Demo-367c• 30 сентября 2024

Помогите, бессонница

Бессонница, не сплю уже 2 суток и нету сна, посоветуйте что-нибудь
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Самое страшное что ещё 2 года назад я рыдал потому что не знал как это чтобы мама и папа жили отдельно как чужие люди, а сейчас когда моя мама ходит на чашечку кофе с какими то мужиками , я это уже воспринимаю в норму, но у меня есть свои принципы левых мужиков я никогда не приму. Даже если мама будет жить с ним щасливо ’как она мечтает’
Ваша жизнь сейчас материально может пострадать, если вы вдруг перестанете на время общаться с мамой, папой, бабушкой, и т. д.?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
После роставания моих родителей моя любимая бабушка ещё год городила за отца какой он плохой , хотя я другого мнения, и для меня он и щас остаётся любимым папой.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
С папой и мамой да, но в целом я и бабушку люблю какой бы она не была , он хоть и городит но в коей то степени и стараться что то делать для меня как онука. Она просто грань психологии не чувствует абсолютно что можно говорить онукам а что нет.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Самое забавное, когда я долго не прихожу к ней в гости она сама приходит ко мне в гости, и говорит что делать по дому.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Только теперь я всё молча делаю.. Что бы не поднимать кипишь из-за пустышки.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Почему-то так получилось, что вы не спите, в уме прожевывая бабушку, маме, папу.. И их в вашей жизни сильно много, и возможно пока вы только учитесь держать с ними границы. Они наступают на вашу жизнь. И будут заполнять вашу голову, пока вы физически не сделаете тайм-аут. Может я не права. Как вы думаете?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Я не знаю, обычно я не думаю об этом , это все будто бы прошло уже. Это просто в разговоре мы дошли до этого как-то..
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Но если моя бессонница связана не с физ заболеваниями а психологическими, то возможно все эти инциденты и довели до этого. Но теперь это все уже будто бы прожито, теперь есть только я и мои проблемы , в данном случае это проблемы со сном
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Я уже давно не думаю и не вспоминаю о том что было когда-то.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Стукните кулаком об стол и скажите всем, что вы уже не маленький, сообщите бабушке график посещения, а маме, все что вы ей хотите сказать, можно и повысить голос, даже о папе! Возможно у вас найдутся и другие люди, моменты, где надо стукнуть кулаком по столу?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Почему то я думаю что это все уже не важно.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Может быть.
Просто пробуйте все варианты, что у вас есть. И лекарственные средства, не останавливайтесь на одном, и врачей меняйте, ищите психолога подходящего. Пробуйте. Не останавливайтесь.
Только организм поменьше контролируйте сейчас, дайте ему отдых от всего, может даже от родственников, не знаю.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ещё могу добавить что у меня прошлые месяца были какие то странные отклонение , такие как контроль дыхания , то есть я не мог забыть про дыхание, что бы тело дышало автономно. Такие же самые странные взгляды на жизнь у меня начали появляться буквально во всём. Даже в моменте подумал что у меня уже закрытая шизофрения развивается) но вроде всё ок .
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
Может быть.
Ладно, спасибо вам за потраченное время. Постараюсь выйти из этого.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Вы контролируете себя, отсюда и дыхание, возможно. А может просто что-то было с бронхами, так как воздух сейчас не айс.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Удачи вам, если найдете ответы, напишите в сообщения ))
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
Та нет, это скорее всего черезмерный контроль себя, что тоже как по мне уже можно расценивать как своеобразное психологические отклонение.