Грабля• 30 сентября 2024
Нужен совет. Выбор мужского парфюма.
Выбор парфюма для мужчины 53 года. По характеру энергичный, волевой, эмоциональный, весёлый.
Выбор между этими двумя ароматами. Есть новые XS, но не знаю их, не тестила. Что посоветуете?
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Второй это, по-моему, что-то из его молодости будет)
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не люблю Пако Рабанн... Скучные и плоские парфюмы
Предложите?!
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляulucha
Пако Рабанн классный парфюм Блек ХS, да, он не новый, но звучит шикарно просто! И подходит под описание мужчины)
Фото дайте пожалуйста
Видна міленіалка• 30 сентября 2024
Мне кажется надо от цветотипа отталкиваться. Вот муж у меня со смуглой кожей и ему миллион самое то. Такие тёплые запахи с корицей с кожей мускусом самое то. Сын блондин ему наоборот надо что-то такое яркое звенящее свежее типа аллюр хоум спорт шанель
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Этот мужчина с темными волосами ( кстати ни одного седого волоса нет)и голубыми глазами
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Мне безумно нравится Блу Шанель мужской. Прям вау👍
Видна міленіалка• 30 сентября 2024
Ответ дляГрабля
А кожа какая? Бледная ближе к белой или наоборот ближе к смуглой
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ближе к смуглой
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я так понимаю Миллион надо брать. Я сама балдею от него
Намазюкана нішою• 30 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Блондин голубоглазый 16 лет обожает миллион, а спорт шанель ему вообще не зашла. Он вообще такие тяжелые мускусные запахи просто обожает.
Карапулька• 30 сентября 2024
Ответ дляulucha
Они с ума сошли с такими ценами.Я дороже 800 его ни разу не брала за 100мл.
Последний за 710.И спорт за 840
Грабля
• 30 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Джентельмен
Живанши, потестируйте!
У меня нет возможности к сожалению.