Без образів• Изменено 30 сентября 2024

Стесняюсь секса из-за жира

Скоро 7 свидание с парнем. И я решила ,что уже можно, знакомы 1 месяц. Но дело в том,что я жирдяйная немного. Рост 160 ,вес 55, есть живот не так чтобы сильно, но есть, талия 68 и бедра 97. Живот рыхловат, забросила делать спорт упражнения. Не знаю что делать. Сильно стесняюсь
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ви знайдете і в цій вазі до чого в собі причепитись. Питання не в жирі. А в неприйнятті себе, уявленні про ідеал, якому ви ніколи не будете відповідати. Але найкраща версія вас - це зараз. Завтра буде інша ви. Але сьогодні ви така як є. Вас люблять також як ви є.

Щоб ви сказали коханій людині, яка б так про себе говорила як ви?
Не знаю честно. Просто нравится себе это тоже важно
Перекус беру завжди• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Не буде
Ну то чого переймаєтесь. Дзеркала теж не буде. М´язами зможете довести до оргазму?
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если у женщины действительно есть животик, мужчины его видят
Да
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А мужчины так не могут оргазм получить, без игры писич ными м´язами?))
Перекус беру завжди• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Могут дрочить, если пузо у дамы асексуальное
И фу как некрасиво про эти мышцы
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
И фу как некрасиво про эти мышцы
Ну пусть тогда))дрочат
Трохи злякана• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Опишите свою фигуру, есть изгибы?
Есть)) мне 47 и всегда +/- 92/66/95.
Но, правда, мне это особого труда не доставяет. Спасибо генетике. Но когда вижу небольшой + в объемах, то просто не ем на ночь.
Показушница• 30 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
))) эх, когда накрывает страсть, то какой там живот?, какой жир?... как понеслось и не понятно - где руки, где ноги)))
Перекус беру завжди• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Ну пусть тогда))дрочат
Ну так и сделает.
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Есть)) мне 47 и всегда +/- 92/66/95.
Нормально все.
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну так и сделает.
Аминь
Чижик Пижик• 30 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
При параметрах автора там прям живота немає.
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Не у всех так происходит
Чижик Пижик• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Важливо. Але гнобити себе не варто, якщо раптом прямо зараз не відповідаєте своєму ідеалу.
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я так не умею
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Даже при таких параметрах у женщины может быть животик
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Да
Чижик Пижик• 30 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Може, але ж і не прям там таке щось страшне) маленький, нормальний жіночний животик
Чижик Пижик• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Я так не умею
Потрібно вчитись. Хваліть себе кожен день за щось) Шукайте в собі щось гарне) хоч по одному пункту кожен день
культУра• 30 сентября 2024
Я когда познакомилась с будущим мужем, срочно худела, чтобы ж раздеться было не стыдно, похудела, и очень себе нравилась и была довольна собой.
Потом уже через много времени зашел разговор типа о первом впечатлении, и он говорит, ты мне не очень понравилась сначала (!!!) я ахерела! А мы познакомились в инете по фоткам, т е сначала он видел меня на фото, а потом в жизни. И вот он говорит, на фотке такая фигура была, а в жизни слишком худая!😂 А я ж не ела ничего неделю, старалась
Краля-Галя• 30 сентября 2024
У меня где-то 70+
Мужчина высокий, спортивный и я ему самая самая прекрасная) расслабьтесь
Нужно кайфовать от себя, от процесса
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Кому как
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
У меня где-то 70+
Нужно кайфовать от себя, от процесса
’Кайфовать от себя’ - это звучит странно
Без QR коду• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Живот не плоский, и задница как у лопес, это не жир?
А груть # 4?
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляБез QR коду
А груть # 4?
Второй, вот грудь мне моя нравится, не висит, упругая
Большой секретик• 30 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
Автор, расслабляйтесьи получайте/дарите удовольствие. Жир никто не заметит.
не так
Надо ДАЮ УСТАНОВКУ:

Жир никто не заметит. Жир никто не заметит. Жир никто не заметит!

Все подействовало.
Уф, сколько сил потратила!
Большой секретик• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
хвастаетесь
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
не так
Надо ДАЮ УСТАНОВКУ:

Все подействовало.
Уф, сколько сил потратила!
У вас наверное супер фигура,
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
И фу как некрасиво про эти мышцы
Ну я не первая написала про эти мышцы. Если у мужчины проблемы, что его надо мышцами доводить. То такой секс и мне не нужен
Большой секретик• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
У вас наверное супер фигура,
Супер , конечно,

В сексе мне ничего не мешает.
А вам я тоже рекомендую не страдать и не скрывать.)