Без образів• Изменено 30 сентября 2024

Стесняюсь секса из-за жира

Скоро 7 свидание с парнем. И я решила ,что уже можно, знакомы 1 месяц. Но дело в том,что я жирдяйная немного. Рост 160 ,вес 55, есть живот не так чтобы сильно, но есть, талия 68 и бедра 97. Живот рыхловат, забросила делать спорт упражнения. Не знаю что делать. Сильно стесняюсь
автор Без образів • 30 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Супер , конечно,

В сексе мне ничего не мешает.
А вам я тоже рекомендую не страдать и не скрывать.)
Хорошо
Перекус беру завжди• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Ну я не первая написала про эти мышцы. Если у мужчины проблемы, что его надо мышцами доводить. То такой секс и мне не нужен
До чого проблеми? Ви не рухаєтесь і доводите і без проблем. Жир не трясеться
Без QR коду• 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Второй, вот грудь мне моя нравится, не висит, упругая
Со вторым нельзя взять между
автор Без образів • 01 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Неее, нафиг надо😆
автор Без образів • 01 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Со вторым нельзя взять между
Ии?))