Леннон_Жив!• 14 марта в 10:54

Вперше на дієті. Пройшов тиждень.

Я не товста , але 35 років , тіло вже не вау . Маю трошки животик і низ важкий .
Вже днів 8 тримаю дієту + добавила фітнес (до цього ходила тільки на теніс та харчувалась нон стоп)

І як ви думаєте ? Що змінилось ?
автор Леннон_Жив! • 14 марта в 10:55
Розповідаю , спочатку на вагах було + 2кг . Можливо тому що я більше почала пити води і для організму стрес .
Потім пішли ці 2 кг разом з моїми грудьми .
Ноги залишились великими та важкими , а грудей майже не стало !
побольшомусекретику• 14 марта в 10:56
Что вы хотите, чтоб у вас изменилось за 8 дней разве что настроение
Тут надолго• 14 марта в 10:56
Ну ок. Шо нам зробити ?
автор Леннон_Жив! • 14 марта в 10:57
Ответ дляпобольшомусекретику
Фітнесом я вже 4 тижні займаюсь . Коли побачила що результату нема , сіла на дієту .
ДелиВерка• 14 марта в 10:57
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не вірю...
Мастер Класс• 14 марта в 10:57
Думаю, шо нічого не змінилось. Це довготривалий процес, зміни будуть відбуватися при постійному дотриманні такого режиму і то, десь через місяців 2, а то й 3
Тут надолго• 14 марта в 10:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так їсти нон стоп, який результат?
Ручки-Крючки• 14 марта в 10:58
В мене теж схуднення починається зверху. Це такий тип
Пацаааааааан• 14 марта в 10:59
Мені 36, тримаю дієту, т очніше марафон + вихід вже 2 місяці, ваші 8 днів не про що, запуск механізму, перелаштування організму, результат починає бути після 3 тижнів, до того туди-сюди, то затримка води, то навпаки, то місячні і від того + невеликий, теж від води і ін.
Цей шлях не швидкий. Тримайтесь пару місяців і пишіть нам результати.
Худнути - харчування, спорт для того, щоб тонус був і тіло гарне, масажі, різні пресотерапії щоб шкіру стимулювати. Успіхів
Забула що?• 14 марта в 11:00
Ответ дляЛеннон_Жив!
За восемь дней это не могло произойти.
Покращена• 14 марта в 11:00
Вчера подобную тему и ответы в ней, админы примером приводили.
Как вам отвечать, автор? Мне все равно, я о вас не думаю.
Зашла в тему, потратила время, думала вы в конце сами напишите, что там у вас с результатом.
Вы спрашиваете у посторонних людей...ппц
ХуАнита• 14 марта в 11:01
Мало времени прошло. Минимум месяц надо, чтотбы какие то были первые итоги
Ms. Сама прямота• 14 марта в 11:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы груша..за 8 дней вода только могла уйти .
Черговий по кухні• 14 марта в 11:05
как сказала нутрициолог
наедала ты годами, а за две недели хочешь результат)
мне 32 и результат который я хотела я увидела через год
а это питание и пахала в зале как конь
цель скинуть жир - набрать мышечную массу
Жопу поднять
Весячие руки убрать
Гарачий Чокалад• 14 марта в 11:06
Ответ дляЛеннон_Жив!
Даже не представляю как могла грудь пропасть через 8 дней диеты....
Гарачий Чокалад• 14 марта в 11:07
Ответ дляпобольшомусекретику
У автора грудь пропала
Гарачий Чокалад• 14 марта в 11:07
Ответ дляЛеннон_Жив!
Фитнес никакого отношения к похудению не имеет.
Главное питание
Княгиня пітьми• 14 марта в 11:11
Ответ дляЧерговий по кухні
как сказала нутрициолог
а это питание и пахала в зале как конь
Жопу поднять
Весячие руки убрать
да, за год вполне. круто. А нету до и после? и вес наверное больше стал или тот же?
Дама-мадама• 14 марта в 11:13
Тип фигуры не изменится, как ни худей, все равно низ будет больше верха. И верх быстрее худеет, грудь пропадает.
Дама-мадама• 14 марта в 11:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну если ее практически не было, то те 2 мм могли и пропасть.
Дуболом• 14 марта в 11:19
Ответ дляЧерговий по кухні
как сказала нутрициолог
а это питание и пахала в зале как конь
Жопу поднять
Весячие руки убрать
А как можно висячие руки убрать? Это практически невозможно
Черговий по кухні• 14 марта в 11:24
Ответ дляДуболом
ну стоп смотря какие руки
у меня то не кожа висела как после похудения с 150 кг до 50 кг
мой вес 55 кг сейчас и руки как и все тело собралось в кучу)
много упражнений - мне нравится французский жим - я там хорошо руки чувствую
Щаслива Я• 14 марта в 11:28
Ответ дляЧерговий по кухні
как сказала нутрициолог
а это питание и пахала в зале как конь
Жопу поднять
Весячие руки убрать
Поэтому,когда сказанное приложение мне написало,что результат будет через 3 месяца, я его удалила. У меня 6 лишних кг. Когда началась война,я похудела, но тогда за первую не делю я с ела,наверное упаковку сухого печенья и пару яблок. И плюс стресс.
Я понимаю, что худеть нужно без кардинальных диет, иначе потом опять будет резкий набор.
Хитрушка-чекушка• 14 марта в 11:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
быстро они ушли,
но ожидаемо(
Щаслива Я• 14 марта в 11:30
Ответ дляДуболом
Мне помогло носить моего новорожденного ребенка и потом ещё плюс коляска до 3 этажа. Но мне было 35. В отличие от автора я не считаю этот возраст началом конца.
Коренная киевлянка• 14 марта в 11:36
Ответ дляДелиВерка
Не вірю...
Зря... Я бегать когда то начала и на фитнес ходить, но питание не поменяла. И сразу плюс 2 кг за месяц. Без питание спорт до одного места. Это я вам говорю, с тренировками в течении 6 лет по 3 раза в неделю вполне интенсивными. От них я не худею, пока не корректирую питание
Бабка_в_кедах• 14 марта в 11:44
Ответ дляГарачий Чокалад
У автора грудь пропала
Місячні скінчились.
ДелиВерка• 14 марта в 12:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Не вірю, що -2 кг пішло виключно з молочних залоз. Може, там був перший розмір чи 0, то стало помітно.
Дуболом• 14 марта в 12:06
Ответ дляЩаслива Я
А, ну в 35 согласна, я в 50 ничего не могу сделать со спортзалом и питанием, ну не надо было разжираться
Клептоманка• 14 марта в 12:11
Ответ дляЗабула що?
За восемь дней это не могло произойти.
У меня за 8 дней жесткой диеты уходит 6-7 кг и грудь