БЦАшка• 30 сентября 2024
Кто знает как решить эту проблему?
Постоянно выходит из аккаунта в тик ток. Само по себе, приходится заходить и делать все эти верификации, хотя пароль надёжный, 3 верификации, и когда заходила в сам аккаунт, то можно посмотреть с каких устройств заходил - и там было только моё устройство. Значит никто меня не мог взломать. Такого раньше небыло, думала, может из-за того что памяти нет, но все почистила и это продолжается.... Может сбой? У кого тоже так?
Злюка-закусюка• 30 сентября 2024
Впервые поддерживаю самку. У меня нет тиктока и нет такой проблемы. Рекомендую.