Нервогенератор• 30 сентября 2024

Позвонила женщина с незнакомого номера, представилась любовницей мужа

Сейчас столько мыслей в голове не могу собрать себя в кучу. Готовлю ужин, звонок с незнакомого номера, думала очередной клиент. Позвонила женщина, назвала мое ФИО и уточнила я ли это, затем назвала фамилию мужа и спросила знаю ли я его. Потом сказала, что они вместе пять месяцев, он ей заливал, что в разводе. У меня в тот момент был ступор, даже толком сказать ничего не смогла. Вернулся с работы муж, начал все отрицать. Говорит, что есть коллега которая давно на него зуб точит и бесится по той причине, что он на нее внимания не обращает. Я настолько не хочу верить в измену, что сама поверю в существование этой коллеги. С другой стороны, я думаю будь бы реальная любовница она бы предоставила доказательства. Совместные фото, переписки, историю звонков, а так любой может позвонить и наговорить все что угодно. Будет глупо с моей стороны, если я ей позвоню и попрошу их совместные фото? Муж весь вечер отрицает существование связей на стороне. Мне не хочется даже мысли допускать, что это может быть правдой
Ашотакоя• 30 сентября 2024
Вечер перестает быть томным
Ms. Android• 30 сентября 2024
Нет дыма без огня
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2024
Наверняка• 30 сентября 2024
А что она хотела? Сказала что она любовница а дальше что? Вы должны ей его уступить?
ЦібаФу• 30 сентября 2024
А мне сегодня написала жена моего любимого человека, который оказался брехлом, попросила не влезать в их семью, написала ей что мы с ним просто друзья и между нами никогда ничего не было, а так хотелось написать правду чтобы бедная девушка узнала с кем живет… у них дочке 1,5 года только ради ребенка промолчала
Хвильоватиша• 30 сентября 2024
Попросите скрины переписок, конечно. Фоток может и не быть, если мужчина осторожный. А без чатов в современном мире никак. Он мог скрыть на телефоне своем
Шопингмонстр• 30 сентября 2024
Ну, наконец-то стоящая тема.
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Как это-фио ваше, но спрашивает знаете ли мужа? Надо писать убедительнее. И курицей ее, курицей
Петриківна• 30 сентября 2024
Автор, вам звонила я. И это все правда.
автор Нервогенератор • 30 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Ничего просто сообщила информацию. С какой целью не знаю
Ms. Android• 30 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Автор, вам звонила я. И это все правда.
Что именно правда?
палка-копалка• 30 сентября 2024
Квартира чия?
Кишмишная Мая• 30 сентября 2024
Пусть муж даст доступ к своему телефону и всем соцсетям и мессенджерам. Включая почту и т.п.
Голубая фишка• 30 сентября 2024
Вот это у людей жизнь интересная. Скандалы, интриги, расследования... Любовница... У вас с мужем, наверное, много денег, автор?
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну так и сказали бы, что ошиблась номером
ТАЗератти• 30 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Шлите в сад
Кишмишная Мая• 30 сентября 2024
И что муж, спокойно так спустит этой коллеге это всё? Типа нормально, что она звонит и портит настроение его жене?
Не убедительно
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Не убедительно
Коллега психопатка решила, что мужик принадлежит ей
автор Нервогенератор • 30 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Не убедительно
Не факт, что ’коллега’ вообще существует. И да цели убеждать вас у меня нет
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нет, он просто красив как бред Питт и умен как Илон Маск, коллега совсем свихнулась, прыгала на него в коридорах офиса, но он не сдался и она решила звонить жене. Такой себе эротический триллер
Шопингмонстр• 30 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Сталкерша.
Кишмишная Мая• 30 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
В в чем цель данной темы? Я разве просила меня убеждать? Просто страно поведение мужа. Типа нормально это все. Ой ну шо такого, позвонила дура коллега. А как то решить эту ситуацию ему, не? Убедить жену и усмирить коллегу?
Я просто сужу по своей семье. И вся ситуация и поведение всех, какой то бред
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Сталкерша.
Подозреваю, что жена у него бодигардом занимается, ходит впереди этого идола, чтоб не увели. А тут на работу ходит без присмотра
Байрактара• 30 сентября 2024
Интересно, а как эта коллега ваш номер телефона узнала? Что муж на это говорит?
Мольфарочка• 30 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Говорит Маша, ты же знаешь этих женщин, проходу мне не дают
Джонсонюк• 30 сентября 2024
Правильно, что отрицает. Не дурак вроде бы.
Вкаблучках• 30 сентября 2024
Пробейте номер по гетконтакт и найдите ее на ФБ. Может и врет. Всякое бывает
У меня есть друг юности, иногда смс шлем (приличные), человек очень добрый. С началом войны и помощь предлагал в выезде, его семья в Черногорию уехали (жена и трое мальчиков). А тут она звонит с его номера и орет ’какое вы имеете право с ним общаться’. Я его 20 лет не видела, секса не было, ну и денег нет у него. П.ц. Он и не гуляет. Но кто то же накрутио ее
Добротная• 30 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Автор, вам звонила я. И это все правда.
Рассказывайте и давайте скрины переписок!
Добротная• 30 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Автор, вам звонила я. И это все правда.
Как зовут автора и ее мужа?
Джонсонюк• 30 сентября 2024
Посмейтесь с ним вместе. Скажите, что у молодёжи новый пранк, или как его - звонить. Так что пусть не уд валяется, если ему позвонить мужчина , ваш любовник так сказать