Трахтибидох• 05 марта 2014

В Раду внесли законопроект о вступлении в НАТО

Девочки украинки, дочери, жёны и мамы!

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/12925...
Вы понимаете, чем это грозит для нас?
Новогодняя пальма• 05 марта 2014
Чем?

ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ура!!!!!!! Давно пора!
Лично Вам это ничем не грозит!
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
ну что ж запад именно этого и хотел в своем большинстве,о последствиях говорить не приходиться
Аноним_637• 05 марта 2014
чем грозит? разъясните по полочкам
Рамаша• 05 марта 2014
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 05 марта 2014
Наконец то.Хоть кто то нас защитит от фашиста.
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Да понимаем!!! По нам ваше россия уже 200 лет бульдозером ходит.Хуже России нет никого.Да и ловите ЖАЛОБУ!!!!

Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
я в шоке,это какой же надо иметь интеллект,чтобы такому радоваться,в особенности матерям,еще и не имеющим к политике никакого отношенияжаль только что за всю эту дурь,потом наши дети славянские жизнью заплатят
Новогодняя пальма• 05 марта 2014
Автор заинтриговала и молчит)). Мне тоже не понятно. что такого плохого в НАТО? Были бы мы сейчас в НАТО - Путин не лез бы к нам...
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и не только запад
Малая Налегке• 05 марта 2014
Автор, просветите нас, темных, чем грозит?
Мафиозная• 05 марта 2014
наши сыновья будут защищать страны НАТО.
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
???
Вы явно не владеете информацией о НАТО. Отсюда и паника.
Рамаша• 05 марта 2014
так где подписать то?
Малая Налегке• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тот есть?
Шумелка Мышь• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+1000000000
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Да, если захотят. Многие об этом только мечтают - деньги там платят нехилые.
Аноним_551• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я была тоже изначально против, но теперь когда такое творится
Уж простите , но выхода нет
и не надо себя настраивать на то что будет все плохо
я верю все-таки что все будет оки

Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
вы сами и провоцируете конфликт,я как-то написала что представители идеи Бандеры не имеют нации,так вот понятие фашисты- это так же касается
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько надо иметь или не иметь мозгов чтобы беркут с хлебом и солью встречать,чтобы российским войскам радоваться.
Разведка Маша• 05 марта 2014
этого я и боялась....... не хочу ни в НАТО, ни в Евросоюз!
Аноним_637• 05 марта 2014
Ответ дляМафиозная
начнем с того, что им нормально и платить за это будут, поживем-увидем, при желании отмазаться от армии можно всегда, а отсутствие армии как таковой в стране вас не пугает? а куча мужиков шарахающихся от безделья и безработицы,,,армия-это порядок! Россия дружественная страна наша, ЕПРСТ с такими лрузьями, врагов не надо...
Женамужная• 05 марта 2014
У нас (Луганск)объявили о штурме.После 16:00 ни кого на улице не должно быть.
Кто и кого будет штурмовать неизвестно.
А если бв в НАТО раньше вступили-хоть знали бы КТО штурмовать будет
автор Трахтибидох • 05 марта 2014
Украина будет вынуждена перестраивать свою армию, а следовательно, и ВПК, по западным стандартам. Будут закрыты или перепрофилированы оборонные заводы. Работу потеряют десятки тысяч людей. Как член НАТО Украина обязана установить визовый режим с соседями - не членами альянса. Понятно, что Россия ответит тем же. А это затронет миллионы людей.

Несмотря на все заверения Киева, базы блока придут в Украину. Ведь НАТО - военная организация, а не кружок по интересам. И нацелены эти базы будут на Восток (а куда еще?). Российско-украинская граница превратится в «рубеж противостояния» между «демократическим миром» и теми, кто «до него не дорос». С вытекающими последствиями.