Трахтибидох• 05 марта 2014
В Раду внесли законопроект о вступлении в НАТО
Девочки украинки, дочери, жёны и мамы!
Вы понимаете, чем это грозит для нас?
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
ну что ж запад именно этого и хотел в своем большинстве,о последствиях говорить не приходиться
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Да понимаем!!! По нам ваше россия уже 200 лет бульдозером ходит.Хуже России нет никого.Да и ловите ЖАЛОБУ!!!!
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
я в шоке,это какой же надо иметь интеллект,чтобы такому радоваться,в особенности матерям,еще и не имеющим к политике никакого отношения
жаль только что за всю эту дурь,потом наши дети славянские жизнью заплатят
Новогодняя пальма• 05 марта 2014
Автор заинтриговала и молчит)). Мне тоже не понятно. что такого плохого в НАТО? Были бы мы сейчас в НАТО - Путин не лез бы к нам...
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Наконец то.Хоть кто то нас защитит от фашиста.
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и не только запад
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
???
Вы явно не владеете информацией о НАТО. Отсюда и паника.
Малая Налегке• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тот есть?
Шумелка Мышь• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+1000000000

ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляМафиозная
наши сыновья будут защищать страны НАТО.
Да, если захотят. Многие об этом только мечтают - деньги там платят нехилые.
Аноним_551• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я была тоже изначально против, но теперь когда такое творится
Уж простите , но выхода нет
и не надо себя настраивать на то что будет все плохо
я верю все-таки что все будет оки
Уж простите , но выхода нет
я верю все-таки что все будет оки
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
вы сами и провоцируете конфликт,я как-то написала что представители идеи Бандеры не имеют нации,так вот понятие фашисты- это так же касается
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько надо иметь или не иметь мозгов чтобы беркут с хлебом и солью встречать,чтобы российским войскам радоваться.
Аноним_637• 05 марта 2014
Ответ дляМафиозная
начнем с того, что им нормально и платить за это будут, поживем-увидем, при желании отмазаться от армии можно всегда, а отсутствие армии как таковой в стране вас не пугает? а куча мужиков шарахающихся от безделья и безработицы,,,армия-это порядок! Россия дружественная страна наша, ЕПРСТ с такими лрузьями, врагов не надо...
Женамужная• 05 марта 2014
У нас (Луганск)объявили о штурме.После 16:00 ни кого на улице не должно быть.
Кто и кого будет штурмовать неизвестно.
А если бв в НАТО раньше вступили-хоть знали бы КТО штурмовать будет
Кто и кого будет штурмовать неизвестно.
Трахтибидох
• 05 марта 2014
Украина будет вынуждена перестраивать свою армию, а следовательно, и ВПК, по западным стандартам. Будут закрыты или перепрофилированы оборонные заводы. Работу потеряют десятки тысяч людей. Как член НАТО Украина обязана установить визовый режим с соседями - не членами альянса. Понятно, что Россия ответит тем же. А это затронет миллионы людей.
Несмотря на все заверения Киева, базы блока придут в Украину. Ведь НАТО - военная организация, а не кружок по интересам. И нацелены эти базы будут на Восток (а куда еще?). Российско-украинская граница превратится в «рубеж противостояния» между «демократическим миром» и теми, кто «до него не дорос». С вытекающими последствиями.