Жерица ночи• 01 октября 2024
Как вам мужчина? Хотели бы пойти на свидание с таким?
Или слишком красив и хорош для вас,?
Видна міленіалка• 01 октября 2024
Ну кому нужна эта бедная накачанная церковная мышь, разве что обеспеченным старушкам
Трохи злякана• 01 октября 2024
Я одна не понимаю, на фига делать селфи в туалете? В мире столько прекрасных мест..
Жерица ночи
• 01 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Так на советчице таких много)
ВЫВсеВрете• 01 октября 2024
Да ну, у него лицо пафоснее чем у девочки которая первая начала носить каблуки в школу в нулевых
Творог для розжига• 01 октября 2024
Да что то шепчет,что этот паренёк ищет такого же паренька.
Расходимся девочки))
А у нас макарошки• 01 октября 2024
Не то что бы красив и хорош, просто не мой формат. Таких мужчин я приравниваю к девушкам - эскортницам
Хлопаю ресницами• 01 октября 2024
Можна дізнатись розмір пеніса та ким працює? Бо я вже доросла дівчинка, і на красивий фантик не ведусь.
Луноликая Вика• 01 октября 2024
Что с него кроме Хфигуры и секса ещё можно поиметь?
Исходя из этого ответ очевиден: за сексом можно и сходить с таким, в ЗАГС - нахер надо
Творог для розжига• 01 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Этому фантику Вы должны озвучить зарплату и сможете ли оплачивать его протеин и потраченное на вас время))
Анти-анонім• 01 октября 2024
Нет. Сильно юн для меня , но мне и 10 лет назад не особо такие нравились . Он через чур накачан , значит жрет куча яиц , курицы и и.д., - хрен прокормишь аглоеда ;раз столько времени в зале , значит и приоритет зал но не девушка .
Лицо нормальное, но для меня красивым сложно назвать , рост думаю не сильно высокий . А эти фотки с туалета жесть , ну где вы видели действительно классного во всех отношениях парня или мужчину с такими фотками .
Хлопаю ресницами• 01 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я не готова платити за кохання
Кнопус• 01 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Полностью согласна 👍
Хлопаю ресницами• 01 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Він холерик. Не підходить. Я люблю інший типаж))
Згадала мультик Мауглі)
Красавица писяная• 01 октября 2024
Нет не хотела бы. Фигура хорошая, но лицо неприятное , отталкивающее. Плюс нарцисс. А мне интересны только те мужчины, которые влюблены в меня, а не в себя).