Дадосвидания• 01 октября 2024

А вы строите планы на ближайшие 1, 3, 5, 10, 20 лет?

Результат:
вже голосів: 180
75 (41.67%) Живу одним днём
55 (30.56%) Планирую ближайший 1 год
16 (8.89%) Свой вариант
14 (7.78%) Планирую ближайшие 3 года
12 (6.67%) Планирую ближайшие 10 лет
8 (4.44%) Планирую ближайшие 5 лет
Лорка-хлорка• 01 октября 2024
На 2-3 недели

АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
Строю
Перловая Кашка• 01 октября 2024
обязательно строю, не могу сказать что долгосрочные, но на год-два да
Вишиванка• 01 октября 2024
размыто планы на год. но это не из разряда четких целей .
После шести ни-ни• 01 октября 2024
В относительно стабильное время строила. Сейчас не знаешь где и что будешь делать через месяц.
Не рахую, а вважаю• 01 октября 2024
Зараз ні. Пишу цілі на рік. Плани ні
Апофиозная• 01 октября 2024
Да, с мужем распланированы ближайшие 10 лет
Скажений гудзик• 01 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Зараз ні. Пишу цілі на рік. Плани ні
А цілі і плани це не теж саме?
Не рахую, а вважаю• 01 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А цілі і плани це не теж саме?
Ні

Скажений гудзик• 01 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ні
А в чому різниця?
Не рахую, а вважаю• 01 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А в чому різниця?
Плану досягення цілі не пишу.
Свас в шоке• 01 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А в чому різниця?
Люди будують плани для досягнення поставленої мети
автор Дадосвидания • 01 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Строить же всегда можно
автор Дадосвидания • 01 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Круто , а какой у вас возраст?
автор Дадосвидания • 01 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А цілі і плани це не теж саме?
Ну синонимы
Свас в шоке• 01 октября 2024
Я будую з розумінням того, що вже до вечора вони можуть бути не актуальні
Апофиозная• 01 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Круто , а какой у вас возраст?
38, мужу 44
ГЛЮкоза• 01 октября 2024
На пару лет есть какие-то идеи и планы. Ну так типа ребенка перевести в другую школу, поехать куда-то отдохнуть, работу найти другую...не цели, а именно гибкие планы
Астановитесь• 01 октября 2024
А смысл?

автор Дадосвидания • 01 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это уже что то
Удальонка• 01 октября 2024
Майже ніколи не будувала плани довше декількох місяців. Усі рішення приймаються досить в короткостроковий час.
автор Дадосвидания • 01 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
А смысл?
Чтоб не скучно было и стимул , плюс проще не обращать внимание на что происходит вокруг
Миловидна леді• 01 октября 2024
Не планую, лише мрію. От було б добре, якби … Крім ситуації в світі, наклалися ще особисті проблеми, не впевнена, що моя сімʼя залишиться сімʼєю. Тому планів на двох немає, а планувати на одну я давно розучилась
parele• 01 октября 2024
Я всегда смеюсь, что у меня планы на ближайшие 40 лет расписаны. На самом деле, есть какие-то долгосрочные и краткосрочные цели, которые внезапно возникают и сразу же начинают реализовываться. Поэтому я охарактеризую это как «жить одним днем».
ГЛЮкоза• 01 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну это уже что то
Ну а как по другому, особенно если дети есть. Дочь учит английский и китайский, понятно что учит на будущее, работаем и деньги откладываем на всякий случай, тоже ведь на будущее, так что ищу ту золотую середину как жить сегодня не забывая что завтра может и наступить и лучше быть к нему готовым)
Ванна Тазиковна• 01 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну синонимы
нет, это не синонимы))) вообще)))
Астановитесь• 01 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну вот мы с мужем (тогда ещё не мужем) планировали в 22м году, что он прилетает 6-го марта, мы женимся и летим, как белые люди, с Борисполя к нему, с кучей чемоданов. Но под утро 25го февраля в наш дом прилетело. И толку с наших планов?
Педиатор_я• 01 октября 2024
У мене два сини підлітки, жоден план не влаштовує. Злюсь страшенно, заспокоююсь і починаю розглядати щось нове.
А до 22 був зовсім інший план, тепер все змінилось.
КокошинЭль• 01 октября 2024
Да, конечно - не в Украине
неДоЖиру• 01 октября 2024
Звичайно будую плани і ставлю цілі. Як без цього? От дитина вчить англ.мову навіщо? Щоб потім була можливість виїхати з країни на навчання. Я відкладаю гроші з певною метою (ціллю). Звичайно, плани гнучкі і можуть змінюватися.