Та_все_ок_будет• 01 октября 2024

Київ- коли перестане смердіти повітря? Скільки ще тижнів має пройти?

Міс Всесвіт• 01 октября 2024
Підуть дощі - перестане
автор Та_все_ок_будет • 01 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Підуть дощі - перестане
В
Суботу і в неділю чомусь доща не було і нічого не смерділо
Ми весь день провели на вулиці
Міс Всесвіт• 01 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
В
Ми весь день провели на вулиці
Може вітер був сильний і в інший бік
ТаПрямТам• 01 октября 2024
А що, торфяники вже не горять?
Тумба-юмба• 01 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А що, торфяники вже не горять?
А що, горять?
ТаПрямТам• 01 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А що, горять?
Та ще нещодавно горіли.
Біток чи ефір?• 01 октября 2024
Что опять вонь? У меня стирки гора, а как сушить на улице когда гарь и смог 😞.
А в доме ремонт, куча пыли от сноса стен, штробления пола и стен. Писали сто 1-2 октября вонь будет но все завит и от ветра.
АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
«Они» специально пускают дым на город в рабочие дни, чтоб люди не шарились, а работали 😀
АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А що, горять?
Конечно, горят, сушь стоит такая. Пока дожди не пойдут, будут тлеть. Каждый год одно и то же.
Не служанка• 01 октября 2024
Та чисто ж уже
АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ща еще пылевая буря из Сахары придет, сегодня- завтра вроде до Киева дойдет.
Міс Всесвіт• 01 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вже дійшла
Фенте Фря• 01 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А що, торфяники вже не горять?
Они как-то странно начали смердеть с 2014 года. Раньше такого треша не было. Хотя горели кажлый год. Тофянники ли? Особо нравится пыль из Афрыканских пустынь ))))
Фенте Фря• 01 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они ежегодно горели. Но такой вони на весь город не было. Зимой по морозам вонь тоже на торфянники списывают.
Залетна Я тут• 01 октября 2024
Гари нет сейчас, на пыль как-то пох уже

Мозг и легкие отравлены гарью
Та легко!• 01 октября 2024
Я так понимаю возгорания после атак шахедов. Прошлой ночью сбивали с 2 часов, куда-то ж оно всё падало, трава сухая, дождей нет. Может из-за этого возгорания
автор Та_все_ок_будет • 01 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Але чомусь інформацію всі замовчують
АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
Ответ дляТа легко!
В сухую погоду достаточно даже осколка от бутылки, чтоб возник пожар. Свет преломляется, как через линзу и сухая трава загорается. Даже шахидов не надо. Но и они ж не бесследно растворяются в воздухе, от них тоже пожары.
АяВсёЗнаю• 01 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Але чомусь інформацію всі замовчують
Какую информацию замалчивают?
Пластилин_Колец• 01 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Вы не поверите, но у нас, я в Голландии, тоже была пыль пустынь и на машинах слой пыли
Цікавий писочок• 01 октября 2024
Нічого не смердить сьогодні
Леді Душка• 01 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Нічого не смердить сьогодні
На Сирці не смердить, індекси всі в нормі на всіх сайтах. Бачу пожежу в районі Вишгороду, але можливо, вітер не доходить до нас/не в наш бік
ТаПрямТам• 01 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Та да. Пыль тоже веселит Но оно реально желтое - по машинам видно.
Фенте Фря• 01 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Да фиг знает, что оно выпадает. У нас вдруг речки зеленеют, то после лужи после дождя со слоем масла юг.