Сокодавка ще та• 01 октября 2024
Девочки, вы бы сняли комнату в доме где еще 3 мужчины?
При условии, что в доме еще живут 3 женщины, делить нужно только кухню.
Ваша комната и ванная закрывается на ключ.
Но самое главное но - у вас 13 летняя дочь
Результат:
вже голосів:
43 (63.24%)
Ни при каких обстоятельствах
13 (19.12%)
Сняла бы
12 (17.65%)
Познакомилась бы с жильцами
Бараболька• 01 октября 2024
В комуналках так і живуть.
Що це гуртожиток? Чоловіки і жінки одружені ? Чи хто вони між собою?
Пульт от линолеума• 01 октября 2024
4 женщины и 3 мужчины, ничего страшного не вижу
Да и время сейчас очень безопасное в плане преступности из-за обстоятельств в стране, не о чем переживать. Мужики сейчас боятся лишнего шума и
Цідило правди• 01 октября 2024
Сама бы жила без проблем в доме с мужчинами.
С дочерью подростком - категорически нет.
Миловидна леді• 01 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Так может автор за бугром
Клептоманка• 01 октября 2024
А в чем проблема? Жили так 6 месяцев, при том что душевые были общие и в доме вообще только мужчины кроме нас были
Миловидна леді• 01 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
И что?
А то, что это у нас в так называемой вильной Украине они боятся сейчас лишнего шума, а чего им бояться за бугром? Почитайте для начала пост 3, на который я ответила, прежде чем чтокать.
Пес Патрон• 01 октября 2024
Если есть другие женщины, то относительно безопасно, но не комфортно 💯
Тільки не про гроші• 01 октября 2024
Ответ дляБараболька
В комуналках так і живуть.
А коммуналка это общая кухня на скольких?
Гага Газу• 01 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Хотела бы рассказать о своем опыте, но будет много букв, детали...
Расскажите пожалуйста
Тільки не про гроші• 01 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Мы жили в одной большой комнате 10 чел мальчики девочки 20+-2 но это было 2 мес
Бараболька• 01 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Від 3до 10 кімнат
Пес Патрон• 01 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Расскажите пожалуйста
Эмн, собираюсь на работу, попробую накидать текст в автобусе если не забуду
празники не помню• 01 октября 2024
Без проблем.так і жила в свій час.Типу хостел.Нема грошей на повноцінну квартиру,тоді кімната
Тільки не про гроші• 01 октября 2024
Ответ дляБараболька
Від 3до 10 кімнат
Одна кухня на 10 комнат? И как готовить? Кто может поделиться?
Тільки не про гроші• 01 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Послушаю и я
Тільки не про гроші• 01 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну вы одна? Или с ребенком? Сколько прожили так? Снимали или покупали?
Пес Патрон• 01 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Расскажите пожалуйста
Накидала тут, в общем.
Снимаю комнату, скоро буду съезжать. В обновленной квартире на четверых заселилась первая я, потом подселили троих парней. С первого дня подкатывали ко мне все, при том что сразу сказала что я не одна, есть парень но по обстоятельствам временно не живём вместе и надеюсь что скоро перееду к нему. И пару раз мой парень ночевал со мной, хотя по контракту запрещено водить других людей, но я у ребят спросила не против ли они.
Короче, я практически не выходила из комнаты, старалась не пересекаться с ними. В конечном итоге, один съехал, второго тупо игнорила, человек нигде не работал и ему было скучно, хотелось поп,..ть. При этом с 23 до 1 ночи вылазил из своей прокуренной травой берлоги, гримел-готовил на кухне, когда все спали. Второго переклинило и он начал активничать, в плане-оставлял мне под дверью записочки со словами хорошего дня и т.д., не закрывал дверь в свою комнату и даже в туалет когда ходил, подглядывая за мной-с ванной комнаты напрямую видна моя, я часто ее не закрывала и проветривала. Двери ветерок туда-сюда гонял, проветривала из-за влажности, дом находится у реки (или в реке лучше написать). Он пытался поймать мое внимание, до этого приходилось пересекаться на общей территории на кухне ну и по бытовым вопросам. Все это время были нейтральные темы для разговоров на тему политики, бытовухи. Из-за того, что он не закрывал на ключ почему-то свою комнату, у него четыре раза тырили мелочь и один раз банковскую карту. Это он так рассказывал, как на самом деле было не известно. Но на предложение поговорить всем втроём, включая неработающего сожителя, категорически ответил что пока не надо. На вопрос почему не закрывает дверь, ответил что хочет доверять людям... С самого начала всем предложил вешать постиранное вещи на балконе, он у него один был. Мы свои стирали и вешали в своих комнатах, благо есть такое понятие как комнатная раскладная сушилка. Ну и из-за этого тоже могло быть влажно в комнатах.
Но, мне он предлагал ещё заглядывать в свой холодильник и брать от туда необходимые продукты.
Я ему пыталась вежливо объяснить, что не нуждаюсь в этом потому как работаю и распределяю свой бюджет адекватно, и ещё просила много раз меня не беспокоить и не разговаривать со мной.
Потом ещё были странные вопросы по типу а не видела ли я его пенку для бритья....
Короче, закончилось эта фигня тем, что одним прекрасным днём он практически задолбал своими стуками ко мне в дверь, а я отдыхала морально отключившись от мира и шума.
Уже подъехала, потом допишу как развернулась ситуация.
Хорошего всем начала дня
Пес Патрон• 01 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Расскажите пожалуйста
В итоге, я вышла из своей комнаты, в порыве гнева хотела поставить его на место. Подошла к его и начала спрашивать что случилось и зачем он мне стучится в дверь, и что это мне не нравится и чтобы прекратил терроризировать меня и не общался со мной больше, как я и до этого его просила.
На что он просовывает мне записку якобы написанную мною в которой признаюсь ему в любви только в грязном смысле этого слова. Я в шоке стоя, матюкаюсь нашим языком, потом говорю ему что он придурок и ему нужен психолог. Потом он отвечает что это не все, что у него опять стырили 20 евро и что он теперь подозревает меня в краже.
На что я ему ответила что он знает что я не нуждаюсь в деньгах, при этом спросила его почему он так считает. Потом пригрозила полицией.
Задолбали эти тупые козлы, у которых проблемы с головой и психикой.
Я вот сейчас дописываю тут, вспоминаю и понимаю что с иностранцами даже гражданинами страны в которой ты сейчас живёшь, надо быть аккуратным всегда.
Особенно с мужиками.
Этот экземпляр наверное, там подрачивал у себя в комнате, фу прям я сейчас опять вспоминаю и гыдко просто.
И это я не пишу про то, что с общей полки в холодильнике и в шкафу пропадали продукты питания. К этому, наверное, надо привыкнуть или понять что в общаге все общее и люди ведут себя как хотят.Я за эти два с половиной года поменяла уже четыре раза жилье, соседей.
Первые две семьи были спонсорами, в одной отлично жили, во второй приходилось слушаться и подстраиваться под них.
Так что все зависит от людей, много факторов влияет на твой комфорт. И если хочешь этого комфорта, то конечно надо жертвовать деньгами, зарплатой и снимать квартиру. Но я, как всегда, хотела экономить.
Вот такой опыт был и конечно есть что рассказать внукам, как говорится.
Надо быть наглее в жизни и чётче определять границы, а также веская причина учить нормально иностранный язык, чтобы отстоять свое мнение и более комфортно себя чувствовать в чужой среде.
Хотя на бытовом уровне выражаясь четко.
Но все люди разные.
Такая жизнь.
Особенно с мужиками.
Хотя на бытовом уровне выражаясь четко.
Но все люди разные.
Такая жизнь.
Пес Патрон• 01 октября 2024
Это я рассказала про свой заграничный опыт. Может автор в Украине ищет.
Но я бы и с нашими не выдержала бы.
Короче, кухню и туалет делить это полбеды, а вот нарушение границ будет регулярное.
Но я бы и с нашими не выдержала бы.
Гага Газу• 01 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Особенно с мужиками.
Хотя на бытовом уровне выражаясь четко.
Но все люди разные.
Такая жизнь.
Особенно с мужиками.
Хотя на бытовом уровне выражаясь четко.
Но все люди разные.
Такая жизнь.
Вот это экшен, а из каких стран были эти парни ?
Мой ребенок ( 18лет ) тоже живет с со седями 2-мя парнями такого же возрата 18 и 20лет ттт ...вроде все ок
Пес Патрон• 01 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Да не говорите, можно книгу писать.
Два местных испанца 29 и 45 лет (который ко мне приставал, придурок), третий с Панамы негрик.
Вот тот молоденький испанец 29 лет съехал через три месяца, хотя по контракту надо полгода прожить и тебе вернут заём.
Тот придурок-извращенец 45 летний съехал в августе и сейчас заселился в его комнату бразилец. Слава богу я его не понимаю ибо нахожусь в Испании и он разговаривает с отличительным акцентом. Короче, мне сейчас пофиг, я через две недели сьезжаю.
Тот негрик с Панамы не работающий после того как я пригрозила другому полицией, куда-то через пару недель внезапно пропал. Хотя оставил свои вещи в стиралку, я потом их в кулёк засусуна и в общий шкаф положила. Продукты питания тоже на полке лежат.
В этом месяце заселилась другая негритяночка, работающая, так я ей рассказала эту историю и попросила быть внимательной к другим соседям.
Представителю агентства недвижимости я ещё ничего не говорила. Буду съезжать, обязательно расскажу ей ситуацию случившуюся и чтобы более адекватных людей искали/выбирали. Хотя им наверное пофиг, лишь бы заселились и платили.
Дело в том, что в 18 лет другие темы для разговора могут быть и другие интересы.
Тут вроде и не маленькие дети, но мужское дикое нутро оно и в Африке...
Гага Газу• 01 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Да не говорите, можно книгу писать.
Там где мой сын живет вроде ттт....все дети ( большие но дети ) приличные все учатся в вузах + 1 из них работает еще
Пес Патрон• 01 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Дай боже чтобы так и было, в смысле адекватное сожительство.
Но у каждого ’свои понятия и границы’.
Гага Газу• 02 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Но у каждого ’свои понятия и границы’.
Спасибо