Чесно брешу• 01 октября 2024

Если бы никто не узнал и без последствий, хотели иметь несколкьо секс партнёров?

Если бы никто точно не узнал и не было никаких последствий, то хотели бы какое-то время пожить свободной половой жизнью, иметь несколько секс партнёров и вообще не париться по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 60
27 (45%) Категорически нет
20 (33.33%) Да, интересно попробовать
13 (21.67%) Я это уже пробовала
Куда_бежать• 01 октября 2024
Нет. Не парюсь по этому поводу и так)
Ума Палата• 01 октября 2024
Нет
Непозбувна Бентега• 01 октября 2024
Тю, а что тут такого? У меня так было, пока не надоели. Правда, спала с ними по очереди, а не тройничок
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А долго вы так с ними встречались, никто не узнал?
Непозбувна Бентега• 01 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Никто это кто именно?
Я замужем тогда не была, имела право спать, с кем хотела.
Год где-то
Дело было давно• 01 октября 2024
Зачем?
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Никто это кто именно?
Год где-то
Я имею в виду кто-то из этих мужчин? Они не догадывались про другого?
Непозбувна Бентега• 01 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Нет, не догадывались
А даже если бы и догадывались, у нас были не те отношения, при которых кто-то имел бы право мне что-то предъявлять
kuskus• 01 октября 2024
Ні, мені лінь, я й так втомилась від життя
мульти1• 01 октября 2024
а в чому прикол? классно бути блядюгою? світ докотився до дна
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ длямульти1
Судя по опросу половина не против
Шикаю і викаю• 01 октября 2024
Не,мне и одного много!
Не против• 01 октября 2024
Автор Справа насправді не в кількості
Чи ви не в курсі?
Люблю пиво• 01 октября 2024
Нет. Для меня секс это часть отношений, а не просто отдельный вид физ нагрузки
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ дляНе против
Автор Справа насправді не в кількості
Чи ви не в курсі?
Но чтобы найти качество иногда нужно перепробовать много
Не против• 01 октября 2024
Провокативне опитування розраховане на цікавість
Немає варіанту результати
Принцепесочка• 01 октября 2024
Ответ длямульти1
Як показує історія, навпаки, зараз більша сексуальна гігієна.
Принцепесочка• 01 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Судя по опросу половина не против
Яка різниця проти чи ні. Живіть як відчуваєте. Ваше життя якось зміниться якщо якась умовна Оля матиме 3 партнери одночасно або ж навпаки, берегтиме свою цноту для одного єдиного?
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы имеете в виду гигиену в связи с использованием презервативов?
Принцепесочка• 01 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ні. Якщо вірити історії, груповий секс в наших давніх предків не був чимось екзотичним.
Нещодавно читала цікаві матеріали про сексуальні традиції в Київській Русі під час свята Івана Купала.
автор Чесно брешу • 01 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Він і зараз не досить екзотичний. Просто у нас не прийнято говорити про це.
Жена аллигатора• 01 октября 2024
Тут бы хоть одного найти 😂
Нагайна• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Поліцейський патруль• 01 октября 2024
Ні, мені тільки секс не цікавий.
Поліцейський патруль• 01 октября 2024
Але ваше формулювання трохи дивне, зараз ніхто і так не переймається кількосттю партнерів, люди живуть як хочуть.
Таракашечка• 01 октября 2024
Ні,хочу з коханим