Коли мовчу- приємна жінка• 19 декабря 2025
Не пришли деньги на карту через банкомат
Не пришли деньги на счет, уже прошло минут 10. Чек я не успела взять тк банкомат выбило на главную страницу. Что делать?
МЧСница• 19 декабря 2025
Подождать немного
Если вариант спокойно подождать не подходит, то звонить на горячую линию
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2025
Было такое. Звонила на горячую линию. Оказалось что деньги зашли на карту какой-то рандомной женщине. Поддержка терминала ничем не помогла, только копию чека выслали. Зато помогла поддержка банка. Удивительно. Но я пополняла карту Сенс банка, а деньги зачислили женщине на монобанк. Вот поддержка моно и помогла
Не прохожу мимо• 19 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уникально))