годовасик• 01 октября 2024
Можно ли общий наркоз второй раз за несколько месяцев?
Нужно повторно делать операцию маме, можно ли повторно наркоз за меньше, чем полгода? Когда- то сталкивалась , начиталась, что бывают даже летальные случаи(( Профопол
Мастер Класс• 01 октября 2024
Автор, я немного не по теме ..какие нужны обследования перед наркозом? А если с сердцем не в порядке? Это риск?
Элька-Карамелька• 01 октября 2024
Пропофол. Это не наркоз, а седация, снотворное. Можно хоть через день.
Тоскующая• 01 октября 2024
Робили дитині декілька операцій підряд з інтервалом в 2-3 місяці. Прекрасно розумію ваше хвилювання. Я думала, що посивію, облисію і попаду в «дурку»(((( Але, в нас, на жаль, ситуація, яка не передбачає інших варіантів. Пережили. Все нормально. Теж застосовувався Пропофол.
Мастер Класс• 01 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну там если режут человека, он что не может проснуться?
Солоденька цукОрка• 01 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это кто же вам такой бред в голову вложил?
Элька-Карамелька• 01 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так наука ж та багаторічний досвід. 14.01.30 - анестезіологія та інтенсивна терапія. А у вас як з освітою? Практика?
Солоденька цукОрка• 01 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
ХМИ 1990
ОАИТ