Свій варік• 01 октября 2024

Вы бы стали работать временно админом пока не найдется вариант получше?

Результат:
вже голосів: 45
41 (91.11%) Да
3 (6.67%) Сразу искать вариант получше
1 (2.22%) Нет
Бутерброд и я• 01 октября 2024
Дивлячись де, яка зарплатня, графік, місцезнаходження і т.п.
Якщо все влаштовує, чому ні?

Снегурочко• 01 октября 2024
админом чего? сайта, форума, сети, борделя?
курасаны• 01 октября 2024
Якщо б мені так сказали власники бізнесу то ні,,,Якщо це мій бізнес то так...
Приму в дар• 01 октября 2024
Нет, это только от поисков отвлечет
автор Свій варік • 01 октября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Якщо все влаштовує, чому ні?
Админ в спортзале, зп 15-18 тыс в зависимости от часов, недалеко от дома.
Мerida• 01 октября 2024
А как по собеседованиям ходить будете?
Бутерброд и я• 01 октября 2024
Скільки вам років, яке місто?

Единая страна!• 01 октября 2024
Якщо Ви сприймаєте адміна як щось не потребуюче навичок і вмінь - то краще ні) гарного адміна в сфері надання послуг ще пошукати треба, мало хто вміє чемно і грамотно спілкуватись з різною аудиторією та вирішувати конфліктні ситуації
автор Свій варік • 01 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Нет, это только от поисков отвлечет
Я смотрю что как-то совсем по вакансиям туго, куда я подавалась там тишина.
Боюсь,чтобы совсем без работы не сидеть долго.
Бензопирен• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
а на какую другую работу вы можете претендовать?
12 часов смена? какой график?
автор Свій варік • 01 октября 2024
Ответ дляБензопирен
12 часов смена? какой график?
Не хочу говорить, где именно до этого работала, но работа в офисе была. У меня есть образование и знание английского

Да, 12-13 часов, 2/2 или неделя через неделю, по договоренности.
Раздражевская• 01 октября 2024
Меня не берут админом,не достаточно образования,а жаль
МашМааш• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Проголосовала, что пошла бы. Но дочитала до ЗП и нет, на 15-18 не пошла бы, только если совсем больше ничего нет, муж перестал работать и заначка кончилась.

Но я сужу, исходя из уровня своего и семейного дохода сейчас. За меньшее время имею больше деньги + реьенок маленький
автор Свій варік • 01 октября 2024
Ответ дляМашМааш

Ну а сколько должна быть зп? Город миллионник, не Киев. Я смотрю что зарплаты +- такие, есть ещё меньше. Хотя я до войны столько получала, а сейчас все выросло ,но не вижу чтобы на зп отразилось как-то (
МашМааш• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Я не в Киеве тоже, Днепр.
Пошла бы, наверное, минимум тысяч на 40 (сейчас больше в 2 раза за неполный рабочий день). 15-18 только покроет няню и сад ребенку. Мне тогда выгоднее дома сидеть

Зп есть выше, но при наличии спец навыков, образования, опыта. Тут вопрос в том, есть ли они у вас.
автор Свій варік • 01 октября 2024
Ответ дляМашМааш
Я не в Киеве тоже, Днепр.

Я не знаю где вы находите зарплаты админом в спортзале 40 тыс. Сколько дней уже смотрю нет таких ЗП, максимум 20 тыс это если с процентами уже.