Зліпок ступні• 01 октября 2024
Пуховик Monkler
Девочки подскажите у кого такой пуховик ,именно эта модель не оригинал (нрав.хочу купить) качественная подделка Китай 90пух есть отзывы))Цена 4100-4500 у кого как).
Как в действительности качество ,как в носке.Спасибо.
Залізний кіготь• 01 октября 2024
И подделка и этот эффект «мусорного пакета» уже прошлое)
Сейчас пуховики матовые или полуматовые
Organic• 01 октября 2024
У меня не эта модель, другая, длинный, но выше колена... но если эта модель оригинал, то можете брать, не пожалеете.Качество супер, легкий, теплый, даже на самые лютые морозы. О легкости так вообще - как пух если пуховый, вы никогда его не ощутите на себе, как-будто и нет на вас одежды... неубиваемый, максимум что может затереться от старости ткань... Из 10 я б ему оценку 10 балов поставила.
Свій варік• 01 октября 2024
Ответ дляOrganic
Вы текст Автора читали?
Залізна тьотя• 01 октября 2024
Автор, подумайте хорошо,когда вот так блестит, не очень красиво
Помню искала куртку по всему інтернету, чтоб не блестела
Organic• 01 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
та нормально куртка блестит, что вы придолбались до куртки.. главное чтоб практичная была.