Герцогиня• 01 октября 2024

Оригінал чи ні, як визначити? сумка

Сумка Michael Kors. Як визначити оригінал чи ні, що запитати у продавця, може доп фото? Ніколи в інтернеті не купувала сумку( А це потрібно терміново...
Alli_k77• 01 октября 2024
Хаха.

nadin5050• 01 октября 2024
Какие картонные бирки? Внутри силиконовый код должен быть вшит, пакет не оригинальный на заднем фоне, цена дешевая для оригинала
Света С Приветом• 01 октября 2024
Ответ дляnadin5050
фото не автора. с Ху...ой одессы
nadin5050• 01 октября 2024
Есть и дешевле
ЛижТолько• 01 октября 2024
Ответ дляnadin5050
Вообще-то автор фото не выставляла. Вы хоть смотрите, кому пишите🤦‍♀️
nadin5050• 01 октября 2024
Ответ дляЛижТолько
Подумала это ее фото) не до смотрела
Мульйонерша• 01 октября 2024
Покупайте не с рук и на официальном сайте

nadin5050• 01 октября 2024
Автор пришлите хоть фото! Смотрите цену +- на официальном сайте, на распродаже -50% будет, + доставка 10% вес около 15 $ вот и получится реальная цена
nadin5050• 01 октября 2024
Мульйонерша• 01 октября 2024
Ответ дляnadin5050
фото
Сумка такая никакая, что нет никакого смысла платить за оригинал.
Fashion4• 01 октября 2024
У меня подруга продавала сумки Шанель по 1000 гривен) Ей покупательницы писали- это же кожаная сумка? А код есть внутри? 😂😂😂😂😂 Ага, за тысячу гривен
Живчик-счастливчик• 01 октября 2024
автор, хоть фото сумки сбросьте, подскажем.
автор Герцогиня • 01 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
вже немає часу, це на подарунок замовили, для дівчинки ....
автор Герцогиня • 01 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Викликаю на дебати• 01 октября 2024
Я на ОЛХ купила косметику, в объявлении было написанно ОРИГИНАЛ и фото оригинала, а прислали подделку. Рассмотреть смогла только дома, вернуть нельзя.
Разочаровалась я в онлайн-покупках, она на.баловка.
автор Герцогиня • 01 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
я хочу з післяплатою замовити
Викликаю на дебати• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
я хочу з післяплатою замовити
Сумку можно дадут рассмотреть. А крем в слюде вряд ли. Короче скупой платит дважды, а лох с ОЛХ трижды
Сметчица• 01 октября 2024
Ось вам пояснення на прикладі двох сумок.
✔Найперше це дивитися чи є бірка з усією інформацією(а не тільки назва бренду і штрихкод) - фото 3 видно як виглядає.
✔Номер моделі і на бірці, і всередині на ярлику, і на сайті збігаються.
✔QR код повинен скануватися.
Теж дивіться що внутрішня двостороння бірка заповнена інформацією : фото1 та 2.
✔Виготовляють в Камбоджі, а не в Китаї чи ще десь.
✔Тканина всередині з нанесеними логотипами, а на кишені є шкіряна прямокутна бірка з нанесеною назвою бренду
автор Герцогиня • 01 октября 2024
Дуже дякую! Думаю доречно буде в продавця попросити фото ярличка всередині.

ЗавЛабСнаб• 01 октября 2024
Ответ дляFashion4
Я колись теж нову копію сумки корс продавала, то в мене декілька людей запитали чи то оригінал за 700 грн. А на шафці не можна було писати що то копія , бо відхиляли оголошення. От і кожна приблуда думала що підфартить оригінал вихватити так дешево.
мегамоСГ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Не смішіть, все підробили, а ярличок ні?)) Судячи по вашим фото оригінал. А яка ціна?
автор Герцогиня • 01 октября 2024
Ответ длямегамоСГ
мегамоСГ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну на Корса бывают хорошие скидки, но продавцу этой сумки еще ж себе наварить нужно. Ниже цен на эти сумки я не видела. По фото я бы не сказала, что подделка.
АБВГДейка• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
фото
Оригинальная