75В• 01 октября 2024

Я походу умираю, слабость, холодно и шатает

Еще и с давлением вот такое
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2024
Ответ для75В
А у вас что?
Невроз. Поки пила антидепресанти, то симптомів не було, а зараз трохи знову періодично накриває. Але в цілому мені антидепресанти допомогли. Вже таких сильних симптомів не маю.
Важливо також, що мені їх призначили після обстеження серця та гормонального фону

автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Шатать может из за невроза разве?
Новорічна пальма• 01 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Шо, снова ваша тема?)))

Так выйдите и пропукайтесь, а то вечно ваши темы с фото нормального давления, а пирожками с фасолью не угощаете. .
Таки да, заждались пирожков.
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2024
Ответ для75В
А у вас что?
сегодня многим плохо, погода меняется и сосуды реагирует. мне тоже было не хоршо в обед, сейчас все прошло.
у вас разница маленькая между давлениями, смотрите 111-94=17. надо 40.
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2024
Ответ для75В
Шатать может из за невроза разве?
вообще да. но лично я это понимаю как нечто ДРУГОЕ.
сейчас многие жалуются на шатания и кружения. и стар и млад. и кто страдает неврозом (от этого сильно пугается) и кто таким не страдает (просто жалуется без страха).
чтото с нами всеми происходит мало понятное.
Мочалкин блюз• 01 октября 2024
Что вы тёрли этим спонжем?
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Что вы тёрли этим спонжем?
?
Мочалкин блюз• 01 октября 2024
Ответ для75В
?
from Ukraine• 01 октября 2024
Ну, то прощавайте, передавайте там привітики усім.

автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Сбрызгиваю жидкостью для очистки экранов,протираю телефон от тоналки и бронзера
Я не тону• 01 октября 2024
Это вы перед смертью решили на советчицу написать?) Хоть родным напишите...
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Им пофиг
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2024
Ответ для75В
Шатать может из за невроза разве?
В мене був невроз на фоні тривожного розладу. А через тривожність чого тільки наш організм не виробляє. Імітація різних приступів, то улюблена справа тривожності.
Але якщо це все не про вас, то вам необхідно обстежитися.
Я не тону• 01 октября 2024
Ответ для75В
Им пофиг
Потому что вы не умираете.
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Потому что вы не умираете.
Нет,им пофиг,они только до нервного срыва довести могут и украсть что то
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Потому что вы не умираете.
После их наведываний в гости кучу всего пропало,от духов,денег,украшений до чайника и простите ложек
Я не тону• 01 октября 2024
Ответ для75В
Считайте, что вы им это подарили, сразу станет легче). Значит им нужнее.
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я и не обижаюсь)
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
У меня тетка умерла,то после поминок мать с сестрой за посуду ее старую подрались

Дуже дуже вумна• 01 октября 2024
Ответ для75В
Шатать может из за невроза разве?
У Вас пульс 105. Це тахікардія. Тому і підвищилося діастолічне (нижнє) значення АТ. При тахікардії може хитати, бути відчуття ознобу, навіть стискаючий біль у серці може бути.
Я не тону• 01 октября 2024
Ответ для75В
И что?) Вы очень остро на это реагируете.
Лина-7139• 01 октября 2024
Блин я уже этот аппарат узнаю)))
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не в том суть,вот перемеряла,90 на 60 было..и из за скачков дурно
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Падает давление,растет пульс...на этом фоне дурно
Дуже дуже вумна• 01 октября 2024
Ответ для75В
Тонгнал вдома є?
Коли у Вас був АТ (на фото) 111/94, то діастолічне значення було підвищено. 90/60 - це низький тиск.
Можливо, Ви приймали препарат, який може знижувати АТ? Чи раптово почав знижуватися АТ?
Дуже дуже вумна• 01 октября 2024
Ответ для75В
Тонгінал.
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Тонгнал вдома є?
Нет,ничего не принимаю,у меня подобное годы,обходила куча врачей
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Тонгнал вдома є?
Чем уже неврологи не пугали,и атаксиями,и паркинсонизмом и нейродегенерациями,а ни диагноза точного,ни лечения нет....только куча выброшенных денег
Дуже дуже вумна• 01 октября 2024
Ответ для75В
Така сама ситуація. У заключенні МРТ головного мозку написано - виражені вогнищеві зміни неясного генезу, із диференціального ряду неможливо виключити демієлінізуючий процес, нейроінфекцію, ремоваскуліт і т. д. Так як від пункції спинномозкової відмовилася, на основі того МРТ, через декілька років написали універсальний діагноз на всі часи (напевно, тому що є гіпертонія) - дисциркуляторна енцефалопатія гіпертонічна форма. Лікування призначалося, але толку ніякого.
Є вестибуло-атактичний синдром.
автор 75В • 01 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Є вестибуло-атактичний синдром.
У меня уже 10 лет хождения по неврологам(((