Анти-анонім• 01 октября 2024

Протизаплідні

Маю приймати протизаплідні таблетки
В першу чергу, вони мені потрібні, щоб нормалізувати цикл мендструацій!
Ну вже в другу чергу захист!

Лікарка порекомендувала 3 варіанти - «джаз»
І «логест» і «ярина»
Які вибрати?
І скажіть як після їх прийому самопочуття?
І чи можна поправитись від протизаплідних таблеток?
nadin5050• 01 октября 2024
Я на джазе 4 месяца. Никаких побочек. Только радость))

Мerida• 01 октября 2024
Все индивидуально. Не попробуете, знать не будете. Я пила и джаз и ярину. И было со мной все ок. Никаких побочек. А у других целый букет хрени вылазит.
Мerida• 01 октября 2024
Каждые пол года сдавайте анализ крови, чтоб тромбоз не пропустить.
Рекламама• 01 октября 2024
Мне в 14 лет назначили при поликистозе. Сейчас не могу пить любые противозачаточные. Сухость. Во время принятия их выделений вообще нет. И секс из за этого только на смазках. А мне только 20 . Я их больше не принимаю
Підмітайло• 01 октября 2024
Я поставила капсулу и вообще кайфую ) 3 года модно не заморачиваться и не вспоминать пила таблетку или нет
Ноу коммент• 01 октября 2024
Мне не повезло с яриной. Были ужасные мигрени и я вся отекала страшно, хотя врач была очень удивлена. Поменяли. Пью жанин. Все супер. И головные боли ушли, и отёков нет.
На вес и те, и другие не влияли. Ну кроме отеков, давали они небольшой плюс на весах.
Забыла. Либидо через полгода покинуло меня)
Чудовий каламбур• 01 октября 2024
Ответ дляnadin5050
Моїй радості від Джазу вже 14 років :)
nadin5050• 01 октября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Моїй радості від Джазу вже 14 років :)
Всякое бывает, тьху тьху тьху 🤣