Зоя Жорівна• 05 марта 2014
Подарю сапожки ECCO, 29р.
Опля Картопля• 05 марта 2014
Вот все как один пишут, что ессо не убиваемые и после сезона носки выглядят как новые. Давно хотела увидеть их после носки. Вывод-у меня демары лучше выглядят.
Чукча Мукча• 05 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
ахаха..да это носок серый,у меня на бордовых у дочки то светло-розовый
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
после племянника и моих двоих, он на фото такие , просто они изначально потертые так задумано (не знаю как правильно описать, ну как джинс например) вывод-неубиваемые,
для дачи или частног дома в самый раз
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо[smile]l_daisy[/smileне знала про эту тему
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Ответ дляМагиня
Сколько по стельке?
не могу вынуть, по подошве 20см
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а что вам не нравится?????????
выросли из них,не кому отдать, никого нуждающегося в них у меня нет, а выставить, чтобы люди забрали не могу, т.к рядом барахолка (секонд), и бабки все подбирают и продают, а вдруг кто-то нуждается, я лучше подарю
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
и все мальчики?)тройня?
нет, погодки 2 мальчика+девочка
Зоя Жорівна
• 05 марта 2014
Спасибо еще раз ссылочку, ухожу в раздел ’Подарю’, кому надо обращайтесь.