Аноним• 18 ноября 2012
какие лучше ролики для начинающего
дочке 5 лет просит ролики,какие лучше,с каких начать. чтобы колеса в один ряд,трехколесные(спереди одно,сзади два),или четырехколесные как у нас раньше были.?
Результат:
вже голосів:
26 (68.42%)
колеса в один ряд
6 (15.79%)
трехколесные
6 (15.79%)
четыре колеса
Аноним• 18 ноября 2012
трехколесные. они потом в один ряд переставляются. там в комплекте втулки спец. идут.
Мы начинали с Amigo. Первая пара была очень удачная, откатались год и продали за пол цены. Вторые были той же фирмы, но неправильно перезимовали, или попались неудачные: некоторые колесики заклинило ( песок в подшипниках, влага ). Сейчас крутые подарили, Италия или Германия. Нужно смотреть. Очень классные. Фирму напишу позже, если кому интересно
Аноним_622• 18 ноября 2012
Мой сын стал на ролики в 3,5 . У нас было три колеса в один ряд, раздвижной кроссовок. Сейчас сыну 7, будем новые на весну брать. 4 колеса в ряд.
ой, ща порою какие взяла малой, уже тут девочкам писала по поводу роликов
малой 7 лет, тоже первые ролики, взяли те, у которых колеса переставляются, сейчас катается 2 сзади + 2 вряд модель (потом поставим все в один ряд)
модель ’комбо джет’
вообщем рекомендую-испытано и ребята которые тренера, сказали что очень даже хороши
брала здесь на стаффе
модель ’комбо джет’
брала здесь на стаффе
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляsnejja
модель ’комбо джет’
брала здесь на стаффе
модель ’комбо джет’
брала здесь на стаффе
а ссылку киньте пожалуйста.если можно
Птица Говоруша• 18 ноября 2012
Колеса в ряд все четыре - это без обсуждений/. По поводу фирмы, если есть на это дело тысяча, то Rollerblade.
А если нет - берите Амиго.