Аноним• 18 ноября 2012

какие лучше ролики для начинающего

дочке 5 лет просит ролики,какие лучше,с каких начать. чтобы колеса в один ряд,трехколесные(спереди одно,сзади два),или четырехколесные как у нас раньше были.?
Результат:
вже голосів: 38
26 (68.42%) колеса в один ряд
6 (15.79%) трехколесные
6 (15.79%) четыре колеса
Аноним• 18 ноября 2012
тот же вопрос-для начинающих.правда 10 лет и лапка 38 размера))
nnnnika• 18 ноября 2012
Я в шесть дочке взяла Fila. Вот такие. Да дорогие, но они того стоят. Брала вот здесь http://proroliki.com.ua/ и цена хорошая и продавец все объснит, даже после покупки. И доставка по Киеву есть, и как инструктора его можно взять, если вы в Киеве живете.
Аноним• 18 ноября 2012
трехколесные. они потом в один ряд переставляются. там в комплекте втулки спец. идут.
Pushik• 18 ноября 2012
Мы начинали с Amigo. Первая пара была очень удачная, откатались год и продали за пол цены. Вторые были той же фирмы, но неправильно перезимовали, или попались неудачные: некоторые колесики заклинило ( песок в подшипниках, влага ). Сейчас крутые подарили, Италия или Германия. Нужно смотреть. Очень классные. Фирму напишу позже, если кому интересно
Аноним_622• 18 ноября 2012
Мой сын стал на ролики в 3,5 . У нас было три колеса в один ряд, раздвижной кроссовок. Сейчас сыну 7, будем новые на весну брать. 4 колеса в ряд.
snejja• 18 ноября 2012
ой, ща порою какие взяла малой, уже тут девочкам писала по поводу роликов
малой 7 лет, тоже первые ролики, взяли те, у которых колеса переставляются, сейчас катается 2 сзади + 2 вряд модель (потом поставим все в один ряд)
модель ’комбо джет’
вообщем рекомендую-испытано и ребята которые тренера, сказали что очень даже хороши
брала здесь на стаффе
snejja• 18 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1691003.html
вот тут покупала
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляsnejja
модель ’комбо джет’
брала здесь на стаффе
а ссылку киньте пожалуйста.если можно
Птица Говоруша• 18 ноября 2012
Колеса в ряд все четыре - это без обсуждений/. По поводу фирмы, если есть на это дело тысяча, то Rollerblade.
А если нет - берите Амиго.
Pushik• 18 ноября 2012
Да, и я имела ввиду Rollerblade! Ролики, на самом деле, крутые!!!
Александр_S• 07 мая 2013
Посмотрите тут качественные ролики с гарантией продают http://pokatuhi.com.ua/shop-store/roliki/children-...