сказочное_Бали• 01 октября 2024

Імʼя Марк

Чи справді це імʼя настільки популярне? Хотіла так назвати сина, а тепер думаю, може Максим, типу вічна класика вже. Бо за моїми спостереженнями, Марків вже дуже багато, не хочеться, щоб в садку тільки за прізвищем розрізяняли.
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) Макс
29 (48.33%) Марк
СкиниУскачи!• 01 октября 2024
Марко
СкокоМнеДадите• 01 октября 2024
У меня сын Марк,в 2014 я думала имя будет уникальным ну в Германии пока я это имя не встречала
Гладиолус• 01 октября 2024
Марік, ну таке
Тепличная• 01 октября 2024
А Матвей не вариант?
Новорічна пальма• 01 октября 2024
Максимов больше, чем Марков
А шо сталося?• 01 октября 2024
Повно Марків
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Максимов больше, чем Марков
Ну це якщо з дорослими рахувати? Чи серед малих Максимів більше?
Каляка маляка• 01 октября 2024
Мирон краще, або Міша
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Повно максимів теж
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мирон краще, або Міша
Міша чоловік падлєц не хоче, а я Мирон якось нє
Каляка маляка• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Микита на М
Копуша• 01 октября 2024
В мене Макс 2011 р.н.
В класі з 14-ти хлопців - 4 Максима.
Правда, тільки мого Максом звуть.
Свекруня• 01 октября 2024
Ответ дляТепличная
А Матвей не вариант?
Таких сейчас тоже вагон и тележка
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляКопуша
В мене Макс 2011 р.н.
В класі з 14-ти хлопців - 4 Максима.
Правда, тільки мого Максом звуть.
Мені би більш свіжу інфу)
Свекруня• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Михаил, Миша
Лучше Марка в сто раз
Кумедна• 01 октября 2024
на все имена всегда есть дубликаты, кроме каких-то выдуманных) автор, называйте как нравится, по теме - оба хорошие
УраганнаЯ• 01 октября 2024
В мене в оточенні є декілька Марків, а Максів немає. Але якщо імя Марк подобається-то навіщо замінять?
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляКумедна
В мене просто у всіх знайомих, в кого хлопчики родились, їх називали Марками. Це 3 сімʼї за останній рік. Це насторожує)
Свекруня• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Троих Марков знаю (3-4) года, одного Максима ( в том же возрасте, и одного Макса
Тепличная• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Один выход- не рожайте. Или пронумеруйте детей и дело с концом.
Дивне створіння• 01 октября 2024
Два Марки трирічного віку серед знайомих дітей. А Макси всі старші - десь 10-11 років
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Чесно? Бо не хочу, щоб за прізвищем звали в садку/школі. Воно в мене не дуже скажемо благозвучне. А якщо буде 5 Марків, то це тільки за прізвищами розрізнятимуть.
Оце фіфа• 01 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Максимов больше, чем Марков
Нет, сейчас почти все Марки. Ещё лет 10 назад было немного, а сейчас через одного
Свекруня• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Марков сейчас очень много. Максимов тоже много. Но по наблюдениям, немного меньше, чем Марков. Если не хотите повторов, тогда вам точно нужно искать менее популярные имена
автор сказочное_Бали • 01 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
От і в мене вже склалось враження, що через одного
Поумничка• 01 октября 2024
Так, дуже популярне імʼя. Але якщо воно подобається, то яка різниця, скількох ще так звуть?
Крайня невістка• 01 октября 2024
Полно Марков.
И почти все, кого я видела, это имя не подходит.
Ирина_Б_• 01 октября 2024
Макс не нравится, как кличка собачя
Новорічна пальма• 01 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Максим на 2 месте, Марк на 4-м. В 2024 году - первая же ссылка в гугле так выдает
Оце фіфа• 01 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я бы на вашем месте другое имя подыскала, слишком оно уж мейнстримное стало. От такого количества мальчиков с этим именем уже и само имя переправилось. Я вот из своего окружения уже 4 Марков насчитала.