БершкомангоЗар• 01 октября 2024

На сколько вы поправились, когда бросили курить?

Барабасиха• 01 октября 2024
На 4 кг за месяц, потом сбросила , где-то через два- три

Атятя_тётя• 01 октября 2024
Не поправилась
Хлопаю ресницами• 01 октября 2024
10😩 вот скоро год как, и это капец. Я так скоро снова начну
Леді Душка• 01 октября 2024
Не поправилась.
Барабасиха• 01 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы заедаете желание курить?
автор БершкомангоЗар • 01 октября 2024
Я с сигарет на парилку перешла и сразу плюс 5кг. Сейчас опять на сигаретах, но понимаю, что я не бросаю лишь из-за страха набора веса
Мелочунь• 01 октября 2024
На 7кг за 2 нед.(((
Ела каждый день чёрный хлеб с подсолнечное маслом с солью)) много)) почему то хотелось именно его)
Пока даже мама не сказала мне - лучше уж кури)))

Хлопаю ресницами• 01 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
Вы заедаете желание курить?
Да, заедала. Потом начались проблемы с дочерью-подростком, начала еще и запивать. Потом депрессия. Вот сейчас начала приходить в себя, стала себя ограничивать.
Но я просто заедала, желания курить не было и нет, это я так ляпнула, что начну. Я как-то вышла покурить, когда выпила, то чуть не вырвало.
Мелочунь• 01 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я уже пол года как перешла на электронки. На вес вообще никак не повлияло
Барабасиха• 01 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Редко у кого происходит без набора, так организм работает.Не помню уже почему, что- то там накапливает от стресса.У меня вес сам ушел, ничего не делала.
Есть люди которые заедают, тогда рекомендуется употреблять низкокалорийные продукты, много овощей, из фруктов киви, апельсины ,яблоки .В любом случае первый месяц самый тяжёлый, потом перестройка будет происходить легче.
Швабристка• 01 октября 2024
ни на сколько
Барабасиха• 01 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда считайте калории .Даже если вы будете много есть, то разница существенная между 100 торта и 100 листьями салата.
Я сейчас на интервальном , мне подходит.
Белая и пушистая• 02 октября 2024
10 кг за 10 лет. Печаль. Но еда акуснее сигарет
Fashion4• 02 октября 2024
Ни на сколько. Не поправилась вотбще
Голова колгоспу• 02 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
Расскажите подробней пожалуйста про интервальное. Мне надо 7 кг скинуть
Барабасиха• 02 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Набери в Ютубе Dr.Berg Интервальное голодание.У него там несколько роликов.Он врач, расскажет лучше,чем я )).
Я не могу ссылку вставить, что- то не получается
Голова колгоспу• 02 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
Спасибочки🌹
Барабасиха• 02 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибочки🌹
Он там и про Кето рассказывает, но я не сижу на Кето, у меня ПП.Если коротко, то я ем плотно в 12-00, потом в 16-00 не много и в 20-00 нормально.Про сахара мне понравилось и стало понятно.Я раньше кофе пила с тремя ложками сахара, потом стала постепенно заменять на сахарозам ,потом дозу уменьшила и сейчас только половину чайной ложки кладу.
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2024
На 10 кг

Барабасиха• 02 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибочки🌹
Вот первый его ролик
ЛижТолько• 02 октября 2024
назавжди(((( краще б палила
Оксана Р• 02 октября 2024
не поправилась
Добродійка• 02 октября 2024
на 10 кг