Дюагональ• 02 октября 2024
Почему у нас такие наглые контролеры?
Почему у нас такие наглые контролеры? Проехала 1 короткую остановку и еще не успела оплатить. Так налетели на меня и начали визжать типа плати штраф. Еще и на какую-то их карту. Причем я всегда плачу проезд(у меня проездной), но тут завтыкала
Опля Картопля• 02 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Разные бывают. Они заходят и моментально блокируют валидаторы эти. Как оплатить проезд тем, кто зашел? Раз видела, как к пенсионерки придолбались, что та только зашла и не успела просканировать свою карту. Так самоутверждаются
Они видят кто зашел с ними, как правило
Спілий баклажан• 02 октября 2024
У меня один раз было, что сформировала в телефоне QR-код, а он не сработал, как оказалось (первый раз расплачивалась с телефона, может что-то не так сделала). Влетели два контролера: баба и мужик-чурка, чуть не избили. Не выпускали из троллейбуса, мужик хватал за руки и толкал. Все руки потом были в синяках((
Самое неприятное, что все сидели и молча наблюдали, пока меня толкали и хватали, хотя я громко обьяснила ситуацию и оплатила проезд. Год прошел, а помню, как вчера. После этого к людям стала относится по-другому, теперь и не помогу, и место не уступлю, раз такие все твари равнодушные
Солодкий лімон• 02 октября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ого, а це в якому місті контролер чурка?
Я б в поліцію подзвонила, якби мене хватали. Це явно перевищує їх посадові обовязки
Спілий баклажан• 02 октября 2024
Ответ дляСолодкий лімон
Київ...
Так я коли почала дзвонити в поліцію - відпустили. І тролейбус весь цей час, поки мене товкли, стояв і не їхав, усі чекали, що я не витримаю натиску і погоджусь на штраф
Inconvenient• 02 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас є час оплатити проїзд в межах однієї зупинки. Якби ви зайшли на зупинці разом з ними, вони б це побачили.
Тоді напрошується очевидна відповідь, що ви їхали більше однієї зупинки.
До мене 2 рази підходили саме в межах зупинки, вони бачили, що я чекала на тролейбус разом з ними, витягла одразу карту в тролейбусі, проте не встигла, заблокували. Намагалися хамовито примусити платити штраф, покидьки деякі з них, якщо бачать тиху людину.
Inconvenient• 02 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Именно так, сволочи некоторіе из них.