Крайня невістка• 02 октября в 09:59
Сыпятся волосы после отмены ОК
После отмены ОК очень посыпались волосы. Всегда так: на отмене наблюдаю сильный "волосопад". Но по состоянию здоровья врач запретил пить гормоны.
Может можно чем-то это остановить?
Крайня невістка
• 02 октября в 10:07
Ответ дляРассказница
Ні. Це д гормональне. Випадає те, що не випадало при прийомі.
я вже майже лиса(
Рассказница• 02 октября в 10:09
Ответ дляКрайня невістка
я вже майже лиса(
Я розумію ваші почуття, бо у мене теж таке було. Але іноді все здається більш сумним, ніж є настправді. Вітаміни, ампули для волосся, масажі і дуже скоро почнуть відростати нові антенки. Якщо ви здорові звісно.
Просто сиплеться все і одразу і тому здається, що це піпець.
Крайня невістка
• 02 октября в 10:15
Ответ дляРассказница
Дякую. Бо здається вже все перепробувала і нічого не допомагає(
Оч@ров@Шк@• 02 октября в 16:17
В мене вже два роки пройшло після відміни ОК, нічого воно не відростає, так і хожу з мишиним хвостиком. Ніякі мазалки, вітаміни не допомогають
Блондинка в Законе• 12 октября в 22:03
Ответ дляКрайня невістка
я вже майже лиса(
Через сколько после отмены начали выпадать? У меня сейчас эта проблема, пила кок 3 мес и через 2 мес после отмены начали выпадать и длится уже третий месяц, потеряно процентов 60 волос!
Блондинка в Законе• 12 октября в 22:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы долго пили кок?
Блондинка в Законе• 13 октября в 00:01
Ответ дляОч@ров@Шк@
Два года примерно
Неужели это не прекратится?(( К вы к врачу обращались? До приема кок такой проблемы не было?
Оч@ров@Шк@• 13 октября в 00:05
Ответ дляБлондинка в Законе
До приема кок такого не было. После трех родов такого не было. К врачу не обращалась, у меня нет денег пока на все эти анализы, ампулы, витамины, процедуры.
Блондинка в Законе• 13 октября в 11:13
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может у вас не так критично...у меня прям видно, что поредели волосы очень...такое ощущение что и не растут сейчас(((, я смотрю в зеркало и плачу , такого ужаса я не испытывала за 46 лет никогда
Блондинка в Законе• 13 октября в 11:14
Ответ дляКрайня невістка
я вже майже лиса(
Как долго сыпятся у вас волосы уже?
Блондинка в Законе• 13 октября в 11:14
Ответ дляРассказница
Как долго у вас сыпались после отмены волосы???
Оч@ров@Шк@• 13 октября в 11:38
Ответ дляБлондинка в Законе
Критично и заметно. Я хвост не могу завязать, просто видно, что там три волосины
Рассказница• 13 октября в 12:00
Ответ дляБлондинка в Законе
Місяці 2 десь.
Блондинка в Законе• 13 октября в 17:07
Ответ дляРассказница
Місяці 2 десь.
У меня уже третий месяц и очень сильно, минус 60 процентов волос (((, это очень заметно(
А вы долго пили и какой кок?
Рассказница• 13 октября в 20:57
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы долго пили и какой кок?
Джаз-плюс кілька років.
Сходіть до ендокринолога про всяк випадок. Може у вас щось сильно порушилось і треба додаткові міри.
Блондинка в Законе• 14 октября в 09:45
Ответ дляРассказница
Джаз-плюс кілька років.
Щж в норме, ТТГ норма ..записалась к трихологу ..к эндокринологу например, начнут копать гормоны все и? Я больше пить кок не то что не хочу, я боюсь. Я от них получила то, чего не было до их приема.
Блондинка в Законе• 06 ноября в 10:06
Автор, рассказываю свою историю , после отмены кок , пила три цикла Линдинет 30, через 2-3 мес полезли со страшной силой, выпадали жутко три месяца, выпало процентов 60 волос, пошла к трихологу, сказала врач, что это частое явление после отмены кок, и то, что вошло в телоген, выпадет, остановить невозможно, колола мезотерапию, сделала уже 2, раз в 14 дней, ттт, пик выпадения пройден у меня