Швабристка• 02 октября 2024
У кого был любовник?
Как они вам относился?купал в любви или просто секс?
БолеИменее• 02 октября 2024
Купает в любви, подарки, обеспечивает полностью, ну и секс классный как бонус. В ином случае он был бы мне не нужен
Пэрисхилтонша• 02 октября 2024
Просто секс и общение.
Не любил, не ценил, не жалел, не заботился о моих чувствах. Ни разу не сказал что любит и вообще ноль теплых слов или ласкательных. Никогда не дарил подарков. Не скрывал всех своих жен и девушек, выставляя каждый пук с ними в соцсети (ему было все равно, будет ли мне больно). Когда у меня было горе и депрессия, не утешил, а пошел трахать другую, будущую жену.
Когда началась война, даже не вспомнил обо мне. Когда во время я получила сильную травму и под влиянием эмоций написала ему, он лишь посмеялся над травмой, ничем не помог, зато выставил в соцсети как он поехал отдыхать в другую страну и в какие рестораны повел жену.
Пэрисхилтонша• 02 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Супер. А где вы с ним познакомились?
Пэрисхилтонша• 02 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Сразу два. Купали во всех вариантах и во всех позах
норм
Швабристка
• 02 октября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто секс и общение.
Вы его любили?отпустили уже?
Пэрисхилтонша• 02 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Вы его любили?отпустили уже?
Любила в прошедшем времени. Больше не люблю конечно. Конечно отпустила, зачем мне такой мужчина?