Заела_пластинка• 02 октября 2024

Через сколько к вам возвращались бывшие?

Девочки, давайте делиться)
Как объясняли отсутствие?
Вы их сразу поганой метлой гнали, или кто-то воссоединился, и не жалеет?
У кого как, очень интересно) 😉
Помогалочка• 02 октября 2024
Кто бывший?
Нет и нет , зачем?
Небоброїдка• 02 октября 2024
через два года
и сразу поженились
до сих пор думаю - а правильно ли я поступила, спустя 15 лет брака, или они все такие
Чай не пью, только кофе• 02 октября 2024
Не воссоединялись, один через 10 лет достаёт откуда только можно, блокирую везде. Интересно, шо по этому поводу думает его «счастливая жена и мать»
Второй через 2 года, но не так активно, просто игнорирую
Мошей ницца• 02 октября 2024
через 15 років припхався. ось на минулому тижні. як раз в період коридору затемнення. я хоч і офіційно незаміжня,але чоловік для душі є. сказала вибач, але...
Marichkaaaaaaaa• 02 октября 2024
Бывший сам заявил о расставании, потом звонил его друг через месяца 2-3 (бывший рядом был). Зачем - не знаю)
Огірок та Помідорчик• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
через два года
и сразу поженились
Долго же вы думали. Аж 15 лет
Небоброїдка• 02 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Долго же вы думали. Аж 15 лет
так дело в том что за это время не видела ни единого идеального мужчину
нет, с первого взгляда они все идеальные - чуть копнуть, и емае..... одно и тоже
Байрактара• 02 октября 2024
Только когда мы были малолетки.
Я уже с новым познакомилась. Один мне пишет как скучает.
Я уже с этим «новым» вместе живу - другой (старый и с которым я больше 2 лет встречалась) пишет как скучает.
Тоже пошел «в топку».

Тот «новый» уже 16 лет мой муж. Некому возвращаться :))
Я только за!• 02 октября 2024
Расстались, через примерно пару лет вернулся. Я рассталась с тогдашним парнем и вернулась к бывшему. Мы много лет вместе, все отлично. Я ни на один процент не жалею и принятом решении.
Огірок та Помідорчик• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У самой такие. То жадный, то ревнивый, то с цюцюркой короткой
Шкідлива молекула• 02 октября 2024
Несколько моих мч хотели вернуться, но не вышло.
Бм тоже хотел вернуть отношения. Но я не рискнула (замашки абьюза не понравились).
автор Заела_пластинка • 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
через два года
и сразу поженились
Два года это срок.. Как объяснял отсутствие? Разбирался в себе, и вдруг понял, что вы та единственная??)))
автор Заела_пластинка • 02 октября 2024
Ответ дляЯ только за!
Вот чем они думают, когда пропадают на ’пару лет’? И вы приняли?
Млинець Мій• 02 октября 2024
У меня есть постоянный бывший) встречались 18 лет назад. И время от времени встречаемся, не разводимся не хотим рушить семьи, но это так тяжело...
Небоброїдка• 02 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
я таким вопросом не задавалась - у самой была насыщенная жизнь
Lilian-nochka• 02 октября 2024
Как только вы про них забудете и другой появиться
Я только за!• 02 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я же все описала в предыдущем сообщении) главное, что все осознал.
Українська зірочка• 02 октября 2024
Не возвращались. Со мной это невозможно.
Само_достаточная• 02 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Міні-бікіні• 02 октября 2024
очень ругались ушел и демонстративно даже заблокировал на месяц, в итоге вернулся я очень опасалась и не хотела принимать назад, но уже второй год как муж и жена в итоге, оба убедились что мы судьба друг-друга похоже, и такое бывает