Фокус-Покус• 02 октября 2024

Подкиньте идей темплых стран,куда можно свалить на пмж

Чтоб зимой +18+20 было,без холода и снегов
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 октября 2024
в некот. странах нельзя проживать, если нет работы
Чтооооооооооо?• 02 октября 2024
Может Турция, мне зашло
автор Фокус-Покус • 02 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну естественно работать,тож не бомжом
автор Фокус-Покус • 02 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может Турция, мне зашло
А что по температурам зима-осень?
Чтооооооооооо?• 02 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А что по температурам зима-осень?
+17 Аланья, но вот не знаю где там работать, скорее всего в туризме
Hench• 02 октября 2024
На екватор.
Бесконечность-не предел• 02 октября 2024
Ліван, Іран
Заздрість то погано• 02 октября 2024
Тенеріфе
Залізна тьотя• 02 октября 2024
Надо сначала отталкиваться от понимания - как вы собираетесь получить это ПМЖ? С самого начала надо получить ВНЖ - по работе или по обучению или по открытию ЧП или купить недвигу на 200к++ Разные варианты в разных странах))
Диджитал виза дает право проживать в Испании, но не работать (удаленно на другую страну можно)
лаМпочка• 02 октября 2024
Испания) Зимой ниже +17 не было. И это кайф
Трусиковед• 02 октября 2024
Пмж вас так чекає
Трусиковед• 02 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может Турция, мне зашло
Упасі бог
Араби, війни
Заздрість то погано• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Летом от жары плохо там
Не всем зайдёт
Кинг-Конгша• 02 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Упасі бог
Араби, війни
Арабов не больше чем в Европе. И вийн нету
лаМпочка• 02 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Летом от жары плохо там
Не всем зайдёт
Вообще не поняла этой паники по поводу жары. Такое же лето как и в Украине только еще и море рядом.
Трусиковед• 02 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
О тут так, в деяких містах Європи то треш
Заздрість то погано• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Мне очень жарко летом в Испании, прям нечем дышать, иногда и на улицу не выйдешь
Паники нет, все люди разные
Дарина-Aha• 02 октября 2024
Израиль)
лаМпочка• 02 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Паники нет, все люди разные
Меня просто подружка целый год испанским летом пугала. Ну я вообще не поняла прикола, разницы не почувствовала. Да, все мы разные. Но то, что тут зимы нет это самый главный плюс для меня.
Мамзелькіна• 02 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ну естественно работать,тож не бомжом
албания удаленка
въетнам
Мамзелькіна• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
.. летом было 23 ,бильбао
Галя із Дарниці• 02 октября 2024
Северная Македония, язык очень похож с нашим, недорогая страна...
Жертва интернета• 02 октября 2024
Туда, где легче это ПМЖ получить. А вот где именно не подскажу...
Зроблено у 80-х• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Ну вы уточняйте сразу в каком городе это было) Так-то Испания большая, там, где я живу и минус бывает и снег.
Послушная• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
И отопления тоже нет
лаМпочка• 02 октября 2024
Ответ дляПослушная
И отопления тоже нет
У нас нормальные стеклопакеты, поэтому ни разу отопление не был необходимости включать. При том, что я мерзлячка. А если жить в недорогом жилье, где оловянные, дырявые стеклопакеты, то не только холодно, но еще и шумно
лаМпочка• 02 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Если автора заинтересует предложенный вариант, то наверное эта тема по любому будет углубленно изучаться…и не на этом форуме.
Послушная• 02 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Хмм..ну вы себя, конечно, как и любая украинка выпендрили😂Все поняли, что вы живете в ’дорогом жилье’😁
Никакие стеклопакеты не помогут когда холодает. Но это не все знают, видимо.
Это скажет вам любой и в Испании, и не в Испании.😉
лаМпочка• 02 октября 2024
Ответ дляПослушная
Я до этого никогда не была в Испании и Италии и только и слышала в ста процентах случаев, что зимой холодина в помещениях.