размахер• 02 октября 2024

Делаете подобное ?

Kaktus_Od• 02 октября 2024
Нет конечно
kissulichka• 02 октября 2024
Закрой глаза, хлопни 3 раза, покрутись на стуле и выпей воды, через 5 минут под подушкой будет айфон 6!!! Проверено!! Вот отзывы:
Девочка Варвара: всё сработало, я сначала не верила, но теперь у меня есть телефон!!
Анонимушка• 02 октября 2024
Нет не делаю . У меня с головой всё в порядке)
Как_б_не_так• 02 октября 2024
Блін, читала і чекала якійсь прикол в кінці, щось смішне))
Король дивана• 02 октября 2024
Конечно. Каждый раз после чтения советчицы так и делаю.
Зоркая Зорро• 02 октября 2024
Нет. А как же примета, что соль рассыпать к ссоре? ) Или решать, что хуже и выбирать из двух зол?)
Партизанка• 02 октября 2024
Ой, ви мені мою бабусю нагадали, царство їй небесне! Вона мені завжди казала: як бачиш дурну людину, то треба сунути дулю в карман і сказати ’сіль тобі в вічі, дурний чоловіче, а печина в зуби і стріла в губи’ 😂
Я маленькою так робила )))
Как_б_не_так• 02 октября 2024
Ответ дляkissulichka
В мене так ігровий комп´ютер з´явився з RTX 4090. Сама в шоці була
kissulichka• 02 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Куда ему до моего зверя с Geforce MX150
Баба_Воля• 02 октября 2024
Ні) але із цікавого. Коли треба повернутись додому, бо щось забула (ну типу вийшла і знов зайшла в кв), то я три рази плюю через ліве плече і хрещусь три рази, і ще дивлюсь на себе в дзеркало. Дурня, але не хочу перевіряти, що взагалі може статися, якщо я це не зроблю))
Анонимба• 02 октября 2024
Если ты почувствуешь. что с тобой творится что-то непонятное-купи тест возможно ты беременна)))
Працівниця року• 02 октября 2024
Нет, я нормальная
Аnnеt• 02 октября 2024
берёте упаковку соли и молча бросаете врагу в голову. это точно сработает, а не ваши волшебные щепотки.
Король дивана• 02 октября 2024
Колдуй баба, колдуй дед, наколдуй мне ганимед.
Как думаете, рабочее заклятие? Когда ожидать?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2024
У меня даже нет врагов
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2024
Ответ дляАнонимба
А если неоткуда быть беременной?
Анонимба• 02 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если неоткуда быть беременной?
Если неоткуда быть беременной, то если ты почувствуешь. что с тобой творится что-то непонятное- засеки 2 минуты на таймере телефона и смейся диким смехом, это самое эффективное средство от порчь.сглазов проклятий и т.п. Я серьезно вам говорю.
Вам телефонограмма• 02 октября 2024
Иногда делаю.возвращается аж бегом
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Глупость
Млинець Мій• 02 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Я маленькою так робила )))
Гарна порада, зосереджуєтесь на своїй мантрі, а не контактуєте з подразником і не стресуєте.
Партизанка• 03 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Можливо, я тоді все це серйозно сприймала і виконувала😂
Как_б_не_так• 03 октября 2024
Ответ дляkissulichka
Куда ему до моего зверя с Geforce MX150
Ну у вас то для поціновувачів. То не для всіх,то ніша
Анонимба• 03 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Глупость
Вы еще не пробовали так делать, а уже говорите что это глупость.Не говори ап пока не перепрыгнеш- слышали такую пословицу? Скажу вам что это очень эффективно помогает проверенно милионнократно.
Банан-барабан• 03 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Тю, реально помогло
Козачка• 03 октября 2024
Кожен раз так роблю перед заходом і після спілкування на Порадниці. Працює, кожен новий раз заходжу, а моїх анонімних ворогів вже і немає. Напевно дуба дають від закляття.
Козачка• 03 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Буде те саме, що і без плювання. Перевірено неодноразово.
Партизанка• 03 октября 2024
Ответ дляКозачка
А тут доречі була якась ізотерична там в одна ’відящая’ почала головним болем на ранок погрожувати своєму раціональному опоненту ))) часом то не ви були?
Анонимба• 03 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Тю, реально помогло
Кстати слово Тю -это очень помогает если вам гадости и проклены говорят прямо в лицо и если в этот момент сказать тю, то все что говорит обидчик останется ему(ей) и защитит вас.
Козачка• 03 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Я не ’відящая’, на жаль. А головний біль по-любому буде, якщо усю ніч на Порадниці сидіти.
Партизанка• 03 октября 2024
Ответ дляКозачка
А як же не сидіти на порадниці в шахедну ніч )))