Соседушка• Изменено 02 октября 2024

Подскажите по заказу с Касты

Подскажите, пожалуйста. Заказала наложенным платежом, если мне не подойдет я могу не оплачивать и сразу вернуть? Надо какую-то анкету на почте заполнять? На сайте читала, там не совсем понятно написано как именно возврат в этом случае.
автор Соседушка • 02 октября 2024
Если возврат, то я оплачу достаку к себе и обратно, за исключением основной суммы, так?

автор Соседушка • 02 октября 2024
Никто не знает(?
Ну шо не так?• 02 октября 2024
Меряете на почте, если не подошло, то не забираете. Всё.
Вы ни разу не получали товар наложкой?
Ну шо не так?• 02 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Если заберёте с почты и ПОТОМ будете возвращать, то да
автор Соседушка • 02 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы ни разу не получали товар наложкой?
Получала, но не отказывалась ни разу) Меня там на сайте бланк отказа смутил. Потому и спросила что и как.
Ну шо не так?• 02 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Бланк на возврат денег. Возврат - это если забрали и возвращаете
автор Соседушка • 02 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
А разве не надо за доставку ко мне платить в любом случае? Она не входит в сумму заказа.

Ну шо не так?• 02 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Нет, если не заберёте
автор Соседушка • 02 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Нет, если не заберёте
А за отправку назад?
Ну шо не так?• 02 октября 2024
Ответ дляСоседушка
А за отправку назад?
О, боже. Ну я же написала, что если не подошло, то просто отдаёте оператору и говорите, что не забираете. И ничего не платите, идёте домой, и вообще забываете об этом заказе
автор Соседушка • 02 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо)) Не нервничайте, просто я не особо спец, давно не заказывала ничего