Море Счастья• 05 марта 2014
есть молоко и мука как приготовить пиццу в мультиварке?
есть молоко и мука как приготовить пиццу в мультиварке? начинка для пиццы есть
Галябалована• 05 марта 2014
А действительно как ее из мульти достать вот вопрос?)) Нееее плохая идея пицца в мульте, кроме того что по диаметру малюсенькая, начинка не запеченная еще и достать не получится...
Слоник-тоник• 05 марта 2014
Я фанат мультиварки,но хоть удейте меня, не понимаю, на кой черт пиццу в ней готовить? Сделайте уже на сковороде,полно рецептов пицца за 10 минут.
очень хорошая пицца в мультиварке, запеченая, и не вареная получается.У меня духовки нет, все делаю в мульте.
Тесто делаю:
вода - 150 мл
сл.масло - 15 гр
соль - 1 ч.л.
сахар - 0,5 ст.л.
пш.мука - 300 гр
дрожжи - 0,5 ч.л.
получается из этого 3 по 150 грамм , пиццы по размеру дна мульти
Начинки пробовала разные - грибы+сыр, салями+помидоры+сыр, сосиски+ сыр.
Моим нравятся!
Тесто делаю:
вода - 150 мл
сл.масло - 15 гр
соль - 1 ч.л.
сахар - 0,5 ст.л.
пш.мука - 300 гр
дрожжи - 0,5 ч.л.
Моим нравятся!