Утка_в_тапках• 05 марта 2014
У мужа на носу др, есть варианты подарка,помогите определиться, запуталась.
Результат:
вже голосів:
41 (42.27%)
кресло комптьютерное-руководителя
33 (34.02%)
винтовку пневматическую
19 (19.59%)
хорошие часы на руку
4 (4.12%)
цифровую фоторамку(дорогую)
Купипупсичек• 05 марта 2014
Ответ дляОцененная
Узи Пистолет-пулемет KWC KMB07
пульки (шарики) брала сразу (подарила - и мы сразу стрелять поехали),
упаковка в форме гранаты (прозрачный пластик), в упаковке - 2 тыс. пулек (хватило очень надолго))
но сейчас вот новые искали докупить - по 2. тыс упаковок не нашли((
надо искать и заказывать заранее
спасибо,и я захомячила вашу идею
Деловитая• 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Может у кого есть ещё варианты, буду благодарна
Золотую монету
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Золотую монету
кстати - вариант,
но при условии, что есть такая ’склюнность’ (у мужа отец - фанат этого дела... недавно с дрожащими руками показывал свои блестящие игрушки))))))
Утка_в_тапках
• 05 марта 2014
Ответ дляОцененная
кстати - вариант,
нету, склонности.Блин, хочеться,чтобы практично было и порадовало, а времени 4дня
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
так закажите оружие (пневматику) и не парьтесь.
100% понравится.
Он что больше любит, если вырывается на выходные, ’шашлыки’ или ’рыбалку’ ?
если ’шашлыки’ - то 100% ему подойдет ’стрелятельный девайс’ ;))
100% понравится.
Деловитая• 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Золотая монета - это как вложение инвестиций, цена с каждым годом растет)
Деловитая• 05 марта 2014
Ответ дляОцененная
100% понравится.
+100
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
еще вариант вспомнила - тоже своему дарила - гарнитура (именно такая - в форме камня в сложенном виде)
был в восторге, менять на другую и не думает, пользуется с удовольствием. + еще и смотрится эта штука классно) - 21 век ;)
Утка_в_тапках
• 05 марта 2014
Спасибо всем,скорей всего винтовку куплю, думаю он в шоке будет, понравиться
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
покупайте
и нам потом, пожалуйста, отпишитесь, понравилось очень-очень, или просто понравилось, - нам ведь теперь интересно
)))
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляmena
подарите розыгрыш.
мне нравится Поздравление от сотрудников ГАИ
честно говоря, мой муж после такого ’поздравления’ (350 евро за цветочки и задержку на дороге) серьезно задумался бы о состоянии моего психического здоровья)
но, конечно, каждому свое)