сама себе прекрасная• 02 октября 2024

Подскажите подарок мальчику на 12 лет

Пожалуйста, может у кого какие есть идеи , подскажите. Сейчас у подростков в основном все есть и телефоны и наушники . По цене можно не дорогой ,модно и подороже не суть . Хоть какие-то идеи , что ни спрошу у мамы мальчика так все есть . А подарить что-то надо.
Сосиска_Втесте• 02 октября 2024
Гроші
автор сама себе прекрасная • 02 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Гроші
Точно не вариант
Сосиска_Втесте• 02 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Точно не вариант
Тоді питати в хлопчика, а не в мами
Кучерявочка• 02 октября 2024
16 про макс. Думаю у него ещё нету
Замріяна• 02 октября 2024
Футболку какого-то футбольного клуба
Знову Я• 02 октября 2024
Мініпрінтер, якщо нема
Сертифікат до магазину канцтоварів/ спорту/туризму та рибальства/книжкового
ЖивунаБагамах• 02 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Футболку какого-то футбольного клуба
Це якщо він ним цікавиться.
Син захоплюється футболом, то йому все футбольне зайшло би.
А от другу, якому футбол не цікавий, не сподобалась би та футболка.
Треба зʼясувати захоплення хлопчика.
СМСница• 02 октября 2024
Спитайте краще чим малий цікавиться. А там вже шукати.
Моєму гроші підійшли б ) або новий кубік рубіка , або книжка манги з потрібної серії.
Комусь книжки кращі, хтось лего ще любить.
Чумачечая_• 02 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Точно не вариант
Это в 12 лет самый лучший вариант
Замріяна• 02 октября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Це якщо він ним цікавиться.
Треба зʼясувати захоплення хлопчика.
Так. Можна футболку/худі з улюбленим співаком. Але потрібно знати чи такі є
Упругая попка• 02 октября 2024
Мусорне відро. Офісне. Для особистого використання. Здивуєте точно.
Замріяна• 02 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Это в 12 лет самый лучший вариант
Не для всіх. Моєму 12 через 4 місяці, він би гроші не оцінив
как тебе такое илон маск• 02 октября 2024
Докімакура є з різними персонажами можна з улюбленим аніме чи манга.
bespe4na_mavpa• 02 октября 2024
Ответ дляЗнову Я
Мініпрінтер, якщо нема
У вас нет сына 12-летнего, потому что ненужнее подаркрв не найти
Упругая попка• 02 октября 2024
Ось, знайшла. Згодна. Не дешево. Але у дитини не буде повода сказати, що ви його не любите. І в найближчий час ви будете радісно відписуватись, що у вас самий охайний хлопчик, який прибирає за собою. Можно одразу придумати що це відро для брудних шкарпеток. https://litolan.ua/ua/product/sensorne-vdro-dlya-s...
Знову Я• 02 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
И где ваш список подарков, мать года?
интайм_не_предлагать• 02 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Моему через 2 недели 12 лет и вот читаю ответы . Минипринтер посмотрю на Николая ,мой такое оценит
Кстати ,хочет удочку и палатку ,так что сертификат в такие магазины пригодятся
Все дети разные,поэтому вам не стоит судить только по своему
Подвійна веселка• 02 октября 2024
Мой велик попросил.
bespe4na_mavpa• 02 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну удочка и палатка то супер, а вот минипринтер и канцтовары - вообще мимо, писать им вообще все равно чем в этом возрасте, куском оливця окей. То же и с книжками, не знаю никого, кто бы в подарок книжку хотел
интайм_не_предлагать• 02 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вы опять судите по своему ребенку
Мой ручки очень тщательно выбирает ,вот старшему в 17 лет реально все равно чем писать
Книги дарили старшему ,сам заказывал определенные
bespe4na_mavpa• 02 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы опять судите по своему ребенку
Та не только по своему, а по всем друзьям, а их больше 10, к которым на др ходит
интайм_не_предлагать• 02 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну а я сужу по своим детям и их друзьям
И вы очень удивитесь ,что есть подростки читающие книги .
Дайте подумать• 02 октября 2024
Бананка, рюкзак, наушники, мышка беспроводная игровая, футбольный мяч или баскетбольный, турник, футболка с принтом и носки прикольные, кепка
ЗдесяЯ• 03 октября 2024
Якщо дитина таким цікавиться, можна фотоапарат моментального друку.