Привет! Не так давно столкнулась с мошенничеством при продаже детских качелей, теперь "на воду дую)". Подобрала по объявлению куртку детскую б/у, договариваюсь о наложенном платеже, а сама думаю, а что мешает автору объявления положить мне в посылку какую-нибудь ерунду? Ведь оплачиваю я еще "запечатанный" груз..
Аноним• 18 ноября 2012
Хорошая песня есть ’Если у вас нету тети..’ из фильма’С легким паром’....Не покупайте в интернете и никакого риска!
Аноним• 18 ноября 2012
маю думку що якщо добре всім разом подумати то можна щось придумати але ж ніхто нехоче заморочуватись
Спасибо, я не знала, что на НП можно раскрыть и посмотреть. Если это так, то нет проблем - получу/посмотрю и потом оплачу. А по поводу совета не покупать в инете - спасибо, как же это я сразу не подумала)))
Ну так то, что риск есть - это понятно, вот только как его минимизировать?
Ответ дляbestmamma
Читать отзывы,гостевую
Спасибо, истории продавца нет, но ведет он себя как-то странненько (хотя это мне просто так кажется?...). Просит хотя бы небольшую предоплату, а остальное, типа, наложкой.. Мне не то чтобы 40 грн. жалко, просто не хочется снова на те же грабли...
Ответ дляteskateska
Правильно что просит, это на случай если вы посмотрите куртку и откажитесь ее брать не оплатите услуги нп
Ответ дляIsa Dora
Так Вы думаете, что я смогу посмотреть куртку до того как оплачу ее? Сомневаюсь... Узнаю завтра на НП - дадут ли вскрыть посылку до того, как я оплачу наложку. Услуги пересылки не в счет
Уже все решили - отправила предоплату
Посмотрю что из этого выйдет))