Аноним• 18 ноября 2012

Как самому привезти из России товары из Икеи?

Девочки, много заказываю товары из Икеи у нас на сайте, но реально накруточка в 40 % великовата. В России есть родственники, могли бы купить и выслать. Или мы даже сами с мужем хотели съездить сами и выбрать и купить. Но вот как его доставить?? Есть ли транспортные компании, которые этим занимаются?? Попочте могут родичи переслать мелочь, но мы хотим мебель и коврвы, как быть с габаритом. Может, кто сам привозил, подскажите, как??
Аноним• 18 ноября 2012
А Вы поторгуйтесь. Если большой заказ будет, думаю посредники пойдут на компромисс. Посчитайте свои затраты на бензин, не будут ли они больше этих 40%? К тому же на одного человека можно провозить товара не больше 500евро. Поправьте, если ошибаюсь.
Мы сами в прошлом году скупились в Икее, но просто ездили к родственникам, Икея была нам по пути.