Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Самые любимые парфюмы на это время года?
Відірву та викину• 02 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Пылится много ароматов , а рука тянется к Зара черри бомб.
На втором месте Либре Ив Сен Лоран
На третьем Молекула 01
На втором месте Либре Ив Сен Лоран
На третьем Молекула 01
Підкажіть зараз Чері це типу аналог Том Форд лост Чері?
Мелочунь• 02 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас этот Килиан в отливанте или флаконе? Я вот купила пробник этого парфюма, нанесла в жару - не понравилось, теперь жду холода и снова попробую
Сначала взяла отливант, потом флакон. В жару я вообще его не представляю, а вот прохладная осень и зимой кайф
Мелочунь• 02 октября 2024
Ответ дляКучерявочка
Там кориандр в нотах.на любителя так сказать )
Мне там всё на любителя по ходу
, вообще не мой аромат оказался, стоят пылятся 3 мл
Первоклашка Я• 02 октября 2024
На розы потянуло. вчера Куркиджан, сегодня - Берлинская девушка Лютанса, завтра за Байредо пойду.
Алкогольные вчера переслушала - нет, пока не хочется, но Долю ангелов поставила поближе. И Фрапен.
И на шипры уже поглядываю
Варена цибуля• 02 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ну типу да, схоже.
Але Том Форд у мене викликає головний біль, на жаль(
Як і вся ніша.
Кучерявочка• 03 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так, обов´язково затестіть бо аромат не простий.
Вы не поверите ) забрала свой заказа с кремчика сегодня и продавец в подарок положил пробник именно этого парфюма)очень интересный аромат
Паратруперсупер• 05 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Zadig & Voltaire this is her
Choo illicit
L´Erbolario Ambraliquida
Berries Flowers Wood - Bacche Fiori Legni L´Erbolario
Legni Fruttati L´Erbolario
Choo illicit
L´Erbolario Ambraliquida
Legni Fruttati L´Erbolario
L´Erbolario Ambraliquida меня задушил. Это был просто кошмар.
Карамелька• 06 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня он на холода от 10 град.и ниже , 2 пшика и я получаю комплименты , меня спрашивают чем пахну
Паратруперсупер• 06 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Я его тоже в холодную пору использовала, в прошлом ноябре. И носить не смогла. Хотя покупала по восторженым отзывам.