Аноним• 18 ноября 2012
Как купить с амазона?
девочки,как там преобрести вещь?я ничего не пойму?может кто поможет?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляСветлана Давид
Через посредника. Могу купить
спасибо,я Вам в личку написала
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляСветлана Давид
Через посредника. Могу купить
а без посредников??? Слабо научить как ???
Baby Jogger• 18 ноября 2012
А что собственно непонятно,регистрируетесь заполняете поля billing адрес(адрес регистрации) адрес доставки лучше США , так как в Украину доставляют не все,а если доставляют то очень дорого.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
зачем хамить??? вы создайте тему и вам там ответят, раз вам так интересно))) а автора вроде как устраивает посредник
а где вы увидели хамство??? Автор спросил, как можно приобрести товар с сайта. Но не конкретизировал, что через посредника. Так хоть бы кто рассказал и поделился как напрямую купить... так нет, куча посредников стали предлагать свои услуги
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляGrace16809
хоть один человек рассказал, а не предложил услуги ’посредника’. Спасибо
Светлана Давид• 18 ноября 2012
Девочки, вы думаете, что посредникам кто-то что-то рассказывал
А во вторых не имеет смысла заказывать по пару вещей напрямую, вы больше заплатите за вес.
Ответ дляАноним
слово ’СЛАБО’ в конце
если прочитать сообщение №2 автора, то с него как бы понятно, что автора устроил посредник
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
слово ’СЛАБО’ в конце
так ели бы в первом посту автору рассказали, как можно это сделать без посредников, думаю он бы против не был
Ответ дляАноним
вы никак не поймете, что если человек, хочет заказать пару вещей, то это РЕАЛЬНО НЕ ВЫГОДНО, а даже ДОРОГО, и то что человек просто так будет знать, как именно заказать, то это бестолковая информация
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки,спасибо всем за ответы.Там все на английском,я ничего не понимаю,даже если и есть перевод,то не найду.Мне нужна была игрушка,нигде ее больше я не нашла,только там.В сп не разбираюсь совершенно,какие проценты,шип и т.д.не вникала никогда,просто сейчас очень нужна эта игрушка.