Послушная• 02 октября 2024

Ну почему опять ? Киев ? Объясните ?

Единорог_помог• 02 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...

Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
аааа, так вы только новости листаете
мы все читаем
Remensa• 02 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Мы у себя дома,поступаем,как можем и хотим. Вы видели хоть раз их вблизи?
А ви ціни в Умані на оренду житла бачили?
Люди святкують, вони не зраджують традиціям і це прекрасно
Печальки.нет• 02 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
аааа, так вы только новости листаете
мы все читаем
А вам как хотелось?
ТайТаке• 02 октября 2024
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Prervana• 02 октября 2024
А что в Киеве? Тратата по шахеду? Так и не в Киеве даже, а в области. Послушали, чаек заварили и баинькать. Интернет есть, свет есть, погода неплохая. Грех жаловаться, однако
Телефон Рубика• 02 октября 2024
Ответ дляRemensa
Они срут и свинячат,хорошие традиции однако
А то,что жители заработают,это плюс, деньги им не помешают
БЦАшка• 02 октября 2024
Ответ дляПослушная
Я не спрашивала , почему именно Киев, я задала вопрос людям из своего города. Кто хочет поговорить о своем , выговориться - здесь есть такая возможность . Бесплатно
Автор, Вы хоть в своей теме напишите, что в Киеве сейчас случилось? У нас в Харькове по жилому дому прилетело, а про Киев вроде сейчас в новостях про прилёты не пишут. Что случилось в Киеве?
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А вам как хотелось?
мне бы очень хотелось что бы не желали другим смерти
то что я тут читаю - повергло в шок

Счастливый магазинчик• 02 октября 2024
Полтавская область, с июля месяца каждую ночь табунище шахедов😭
Я забыла, когда нормально спала!
Это просто не выносимо уже 😨
Но, я очень сочувствую Харькову, Сумам, Запорожью, там ситуация куда сложнее((
ТайТаке• 02 октября 2024
Ответ дляБагиня
Тому що ви здадали максимально нетолерантне питання на всеукраїнському форумі під час атаки інших міст кабами...
Удалено администрацией...
Багиня• 02 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Здесь выкладывают свои толерантные бриллианты,бассейны и Октоберфесты. Вы всех их поучаете?
Ну, знаєте, дивно чути питання ’чому знову Київ?’ коли 5ть хвилин тому Харків кабами херачать...
Міняйловна• 02 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Я Вам так скажу, Вы и знать не знаете, куда что чаще прилетает. Знаете только то, о чем Вам сообщают СМИ (что-то значительное, типа Охмадета или жилого дома). или лично видели/слышали. Все остальное остаётся вне зоны вашего знания
ТайТаке• 02 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Вы 🍑 это вычитали?
🤷‍♀️
Может я переехать туда хочу.
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Всем спокойной ночи и чистого разума
Remensa• 02 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Тоже киевская?
Як котлета
Телефон Рубика• 02 октября 2024
Ответ дляБагиня
Может автор не отследила ещё новости. И если где-то хуже,надо молчать и терпеть,писать нельзя,общаться нельзя?
Будем знать, спасибо,патруль толерантности.
Единорог_помог• 02 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Вы 🍑 это вычитали?
🤷‍♀️
Может я переехать туда хочу.
не нада
Регионщица• 02 октября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Чому? І що буде, якщо прилетить, тій стороні? Їзоаіль запустить ракети по росії? Попросить всіх росіян з країни?
Той Ізраїль хоч би з Іраном розібрався нарешті. Все нам легше було б.

Телефон Рубика• 02 октября 2024
❗️Уже около 50 шахедов в воздухе. Всё так-же основная угроза для Киевской области. Траектория полета в сторону столицы.

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
Багиня• 02 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нема за що! Я рада, що тепер будете знать, а ще краще трошки думать в співчувать не лише Києву
ТайТаке• 02 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Remensa• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так вони платять за це нормальні гроші. Такий вже вони народ
ТайТаке• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Что там жители заработают? Они уже давно выкупили целые кварталы
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляБагиня
Одно другого не исключает. Когда влупили в Киеве в жилой дом, рядом были темы, ой ,какой классный бассейн в Германии,а в Украине такого нет, что-то такого плана.
Что-то я вас там не видела. А чего? Ракетами лупашат, а у других бассейны,о ужас! Где патруль нравственный?
Remensa• 03 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Одне з двох: автору або страшно, або троляка срачу наробити захотів
автор Послушная • 03 октября 2024
Ответ дляБагиня
Ану расскажите, чем оно не толерантное ? Я написала, что то плохое о других городах или что? У меня были свои эмоции по отношению к своему городу в момент, когда я услышала взрыв. И я имею право писать, то о чем волнуюсь. А если вы такая толерантная особа, то создавайте свою тему и поддержите словами добрыми своими, чистыми тех кто сейчас в других городах. Это будет и вам приятно , и многим , я смотрю , здесь тоже. Это было бы здраво, чем высиры мне тут свои показывать
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Прям сейчас шахеды сбивают .
Может у автора уже от стресса крыша едет , каждый день или через день в Киеве такое , спать нормально невозможно , вот психика и дает сбой .
Но тут как обычно , только добить могут и мерятся кому хуже .
ТайТаке• 03 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Естественно. Поэтому и задала вопрос есть ли тут кто из Умани
ТайТаке• 03 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
не нада
Таки из Умани