Послушная• 02 октября 2024

Ну почему опять ? Киев ? Объясните ?

Abrado• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Хотите создать тему про свой город , создайте , что нарушила автор , создав тему про свой ?
Так а я з Києва ... Просто мені болить за всі міста

Oksania_mama• 03 октября 2024
Думают, что у нас тут центр принятия решений
lisulya• 03 октября 2024
Ответ дляAbrado
Просто Вы, как разумный человек, понимаете, что пока шахед летит, то его пытаются сбить по всей траектории полета (а она бывает очень не прямой) и под угрозой( и страдает) достаточно много жителей страны, помимо ’ну почему опять Киев’
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляAbrado
😱У Києві в Деснянському районі міста пошкоджено багатоповерхівку, внаслідок падіння уламків. Без пожежі. Інформація щодо постраждалих уточнюється - КМВА

И дальше что ? Почему автор не может создать тему про Киев ?
Abrado• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма

Мене тригернуло не тема про Київ, а питання ’почему опять Києв?’ Невже за 2,5 роки війни незрозуміло, що вся Україна страждає... Що значить ’опять’. Ну, таке... Ладно... У кожного,видно, свій погляд на ситуацію.
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляAbrado
Ну , может у человека нервы сдали , каждую ночь не спать , но зачем же сразу на нее кидаться ?
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 октября 2024
А почему каждую ночь Сумы, Запорожье, Харьков? Почему каждый день Кабы по тем же городам? Объясните… Могут, вот и запускают
Remensa• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Вы одновременно на севере и юге ?
Я на півночі
lisulya• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма

Можно. Потому что Киев не находится где-то скраю, а располагается по Днепру (что очень удобно движению шахедов - по реке). А ещё это столица. А ещё он лучше всего защищен (как столица), поэтому там будет больше всего удачных сбитий. Поэтому Киев будет часто, ’в зоне повышенной опасности’ до окончания войны. Усё
Слава Богу за 3 года войны разобрались

Abrado• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Та хто на неї кидається? Я просто написала, що це нетолерантно писати про Київ, коли останні дні стільки жертв. А от мені від порадниць як раз і почало прилітати )))
Milanaher• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Неадекватная тема и естественно и такая реакция на ее тему . Не зря автор как убрали анонимов, резко успокоила свои нервы
Nerses• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я видела видео из квартиры,которую они оставили,там просто говно на полу, я серьезно. Таких свиней ещё поискать надо
Кошмар. Им ещё кто-то и квартиры сдает? После того в каком состоянии они оставляют после себя улицы?
Oksania_mama• 03 октября 2024
Ответ дляразмахер
Одне радує, що в Умань на час приїзду хасидів не прилетить. Краще б хасиди до Харкова, Запоріжжя, Краматорську і т.д. приїхали, хоч би передишка для них була
Просто хуйло боится Пульса де-нура)
annac• 03 октября 2024
Ответ дляNerses
Конечно. На них там нормально зарабатывают. Хватит не на один клининг
SantaMonika• 03 октября 2024
Ми вже кожну ніч ночуємо в сховищі, то мабуть найкраща побудова за наші останні роки
Область
Якщо, раніше, то було раз -два на тиждень, тепер кожної ночі
Вже думаю, поставити двоспальне ліжко, купити матрас..
Molochay• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма

Странное сообщение, кстати. Не было слышно падения, откуда такая инфа появилась непонятно
Nerses• 03 октября 2024
Ответ дляannac
Если бы никто не сдавал может задумались бы и вели себя приличнее..
woman Warrior• 03 октября 2024
Ответ дляПапобус
Прям страшне, тревогу узрела? Один киев многострадальный...
Киев пишется с заглавной.
И для особо одаренных-если многострадального Киева не станет, то обо всех остальных городах и не вспомнят.
Авокада• 03 октября 2024
Ответ дляNerses
сдают от 1000уе за 5 дней, а те уж постараются, если заплатили - то нагадить от души.

woman Warrior• 03 октября 2024
Ответ дляAbrado
Кто о чем думает, то и пишет.То, что его волнует.
Вас волнет другое-создайте тему и обсуждайте.
Abrado• 03 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ок.
Mellisa• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У меня знакомые из Умани,рассказывали, что местные приезд хасидов ждут как праздник и сдают им квартиры, машины и тд, по баснословным ценам, там и ремонт окупается, уж поверьте. Они потом еще год живут за эти деньги.
Tekila_• 03 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
потому что автор в Киеве и создала тему за свой город, ну вроде же элементарно
может просто назвать тему как-то немного иначе. нет?
mmi583@mail.ru• 03 октября 2024
Ответ дляТайТаке
А до них прилітало?
В Умань? А Ви не памʼятаєте? Прилітало і не раз. Житловий будинок з багатьма жертвами це з останнього.
mmi583@mail.ru• 03 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
1 раз помню було
Не один раз на жаль. Не весь час нам кажуть про прильоти
mmi583@mail.ru• 03 октября 2024
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Блін. Ну Ви там? В самій Умані? Уявіть, що цього тижня літало і там
mmi583@mail.ru• 03 октября 2024
Ответ дляАвокада
Ні, вони гадять тому що нічогісінько не можна в той день робити. Навіть підкурювати, воду закрити, найелементарніші речі, підтиратися. Ну така віра, що зробиш. Більшість відразу роблять ремонти. Одного разу на мийці машин в Києві бачила як мили бус повністю обісраний.
А веселяться бо так їм заповідав їхній Цадик. Якщо не веселитися то погана прикмета.
123-08df• 03 октября 2024
Центр принятия решений
Кузякин• 03 октября 2024
Ответ дляБойова
А чё Киев? Харьков, Запорожье,Херсон, Краматорск,Констаха, и тд не? Только Киев?
Удалено администрацией...
Ollka• 03 октября 2024
Ответ дляразмахер
У киян крім Києва більше нічого не має. А те що пів України червоні, то нічого
Люба людина більше переживає за себе і близьких. І це нормально. Створіть поруч тему про Харків, Запоріжжя, Суми і так само буде багато коментарів. Бо туди зайдуть люди з тих міст і ті, кому близькі саме ті міста.
От якщо створити про маленькі - навряд чи, бо більше тут сидять з великих міст.
Наприклад вчора в Шостку прилетіло. Навіть в новинах немає. Я знаю, бо там рідні, і переживаю не менше ніж за Київ, де живу. Хоча я сьогодні спала і не чула нічого.
А ще у багатьох за майже три роки повномасштабної вже притупилась емпатія.