Послушная• 02 октября 2024
Ну почему опять ? Киев ? Объясните ?
Метелики на душі• 02 октября 2024
Автор, побойтесь Бога! Почему опять Киев… Сумы, Харьков, Одесса, Запорожье….
Если что я в Киеве и моя квартира пострадала после прилета год назад..
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
потому что автор в Киеве и создала тему за свой город, ну вроде же элементарно
Папобус• 02 октября 2024
Ответ дляПослушная
Создавайте тему на тот город , который вас волнует . В чем проблема ?
Удалено администрацией...
Послушная
• 02 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
🙌🙏
Котогосподиня• 02 октября 2024
Ответ дляразмахер
Одне радує, що в Умань на час приїзду хасидів не прилетить. Краще б хасиди до Харкова, Запоріжжя, Краматорську і т.д. приїхали, хоч би передишка для них була
Чому? І що буде, якщо прилетить, тій стороні? Їзоаіль запустить ракети по росії? Попросить всіх росіян з країни?
Печальки.нет• 02 октября 2024
А почему Запорожье, Днепр, кривой рог, Харьков? Вы там в Киеве особая каста?
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Ну вот папу раз помню . В самом начале и еще пару. Но не кошмарят как остальные города .
Есть сотни городов без прилетов за всю войну
да пусть их будут тысячи
боже что за бред тут пишут
да пусть их будут тысячи
боже что за бред тут пишут
Все питаю зарання• 02 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
ага особенно по следам срачной темы из топа - чего ж не Ивано Фр, там же ненавистная мова по мнению Пуйла. почему Киев, Харьков?
Ну вообще да. Никогда об этом не задумывалась) Смешно с бредней о том, что напал из-за мови, но действительно страдают больше русскоговорящие и кто на суржике говорит. Их нелепая теория разбивается на осколки в таком случае.
Телефон Рубика• 02 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Что вы забыли в этой теме? Свою создайте
размахер• 02 октября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 02 октября 2024
Ответ дляRemensa
Тю. А ми такі в траурі всі і нічого не святкуєм?
Мы у себя дома,поступаем,как можем и хотим. Вы видели хоть раз их вблизи?
Моль Моллівна• 02 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
во-во. по идее он же должен защищать тогда русскоговорящие регионы, а они все под атаками постоянно. Зато те , кто жоп рвет за мову в безопасности выходит относительной...парадокс