размахер• 02 октября 2024
Делаете подобное ?
Козачка• 03 октября 2024
Ответ дляПартизанка
А як же не сидіти на порадниці в шахедну ніч )))
Тю, ви ще не звикли? Якщо б ви могли зупинити той шахед, то треба б було не лягати...а так....в мене такий начальник, що я шахедів не боюсь. Пішла спати, бо зранку мушу бігти
Партизанка• 03 октября 2024
Ответ дляКозачка
Тихої вам і нам ночі )))
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Вы еще не пробовали так делать, а уже говорите что это глупость.Не говори ап пока не перепрыгнеш- слышали такую пословицу? Скажу вам что это очень эффективно помогает проверенно милионнократно.
Если я буду так делать, мои родные вызовут психушку
МояХатаЗкраю• 03 октября 2024
У нас в детстве все проще было. Надо было сказать ’тьфу тьфу тьфу три раза, не моя зараза’. И все, что хочешь проходило)))