Простецкая• Изменено 03 октября 2024
У меня проблемы с эмоциями. Девочки, у кого-то было такое?
Я не знаю что это, до определённо времени никогда такого не было. Я вообще добрый человек, не конфликтный и всегда близко к сердцу воспринимаю. Может как накопилось и психика так среагировала.
Я в браке 5 лет, муж очень холодный эмоциями, сначала не было такой потребности, так как нравился и другие были что ли темы у нас. Потом я родила, никто не помогал, все не так далеко, но я не просила. Мы переехали с города в село, тут глуш, очень не комфортно, нет общения. Я закончила курсы, стала работать, не каждый день но работаю. И был конфликт с клиентом, он вроде ничего такого не написал, а я просто от обиды ревела, и самое страшное, я ему это ещё и написала, что он довел меня до слез. Потом я успокоилась и как осинение произошло, что я натворила на эмоциях, типо границу нарушила, что нельзя такое писать.
Раньше я бы такое не писала, я все это понимаю, но уже когда эмоции утихли. И очень стыдно за себя. Клиент сказал что у меня не врорядке с самооценкой.
И такой же нервный срыв был пол года назад, тоже высказывала и тоже плакала. И потом как водой холодной меня окатило, что я сделала и было стыдно.
У меня страх, что я себя могу так не контролировать, я как ребёнок себя чувствую в это время, и как бы прошу о помощи. Что это выгорание? От мужа не получаю того чего мне хочется как женщине, рутина какая то, нет духовной поддержки. Я какая то отчаяная стала, никуда не ездим, если ездим то с ребёнком. Так на мне отразилось отношения в семье и не поддержка мужа?
Вкуси мене• 03 октября 2024
Если знаете за собой такое, не пишите с горяча, типа заведите правило писать на следующий день, когда эмоции улягутся. Клиенту можно написать извините, был напуган, короче, не критично
ЯНаПэПэ• 03 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Хорошо нападать, когда просят о помощи
та кто нападает))) ему кстати, тоже кажется, что на него нападают)))
я пишу трезво оценку ситуации, вы это расцениваете как нападение
если вы хотите быть и жить в роли жертвы, то кто в этом виноват
ДаЗдраПерма• 03 октября 2024
Ответ дляNofx
Купите витамиеы группы б это комплевит или квадевит Киевский, синяя пачка. И начинайте пить антидепрессанты, это единственное что лечит ! Восстанавливает нейронные сети, уровень нейротрансмиссеров.
Оно только будет ухудшаться и ухудшаться, поверьте мне, я тоже на отрез отказывался пить АД, думая что это наркота. Нет, оно восстанавливает только ваш баланс нейромедиаторов до прежнего. Жаоею что не начал пить ща 5 лет до пика болезни..
Жизнь у вас засвепкает крассками и благодатью в теле )
Дулоксин хороший пркпарат и Венлафаксин.
Без призначення лікарем пити АД не можна!
Простецкая
• 03 октября 2024
Ответ дляКредитная
Сочувствую мужу и ребенку. И клиентам
Дай Бог, чтоб у вас не сложилась жизнь так, что вспомните как мне, и заберёте свои слова обратно, потому что поймёте
Перша леді колгоспу• 03 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Ви не разумна людина, тим паче зараз..
Зате ви розумна, вимагаєте від холодного чоловіка емоцій, підтримки, люди не змінюються, принаймні в кращу сторону, хто вам заважає вести активне життя і веселитися з друзями як чоловік, іншу людину контролювати і змушувати неможливо, а ваше життя-ваша зона відповідальності
Кавуся• 03 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Автор не хочет работать над собой. Автор хочет волшебный антидепрессант, который не только вернёт ей ментальное здоровье, но и параллельно решит все внутри семейные проблемы.
Автору выписали лечение,но она его не хочет.
ЯНаПэПэ• 03 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
вот то же самое я пыталась объяснить автору,
надо менять свою жизнь а не винить мужа в том, что он не хочет страдать так же))
Кредитная• 03 октября 2024
Ответ дляПростецкая
И вам того же, лечитесь
Хочу вас поддержать. Расскажу случай из жизни, может, мелочь, но показательный. Вышла я на новую работу из декрета, в декрете была 2 года, и весь быт и ребенок были на мне, потому что муж мой из консервативной семьи, где мама в пять утра вставала, чтоб всем приготовить и тд. Плюс он словил звезду, так как хорошо зарабатывал в тот период. Так вот, на работе была у нас кухня с микроволновкой и чайником, и мой шеф-редактор хотел перекусить. Увидел меня и говорит, будешь чай? А я говорю - да. Чайник закипел, он берет чашку, спрашивает какой мне чай, наливает, заваривает. Я была в шоке - мужчина делает мне чай! У меня чуть слезы не навернулись. Смешно. Но когда в семье вот так, то удивляешься простым вещам.
Так что обстановка в семье очень даже влияет.
Простецкая
• 03 октября 2024
Ответ дляКредитная
И вам того же, лечитесь
А я вам не говорила того что вы сказали, что мне вспоминать? А вы думайте что говорите
Смотрите чтоб у вас лечение не началось, кто знает какие нервные ситуации будут и до чего они приведут