Бла бла бла• 03 октября 2024

Чому мене чіпляє мамине вихваляння інших людей?

Мама дуже часто по кілька разів в деталях розказує про успіхи знайомих, це займає тривалий час. Мене це дратує бо люди різні, приорітети теж, мені не актуально то все. Але дратує. Знайома зібралася на 3 місяці в теплі краї зимувати, якщо мама дізнається буду довго слухати..
Поліцейський патруль• 03 октября 2024
Ответ дляМолчунья
одного дня -ваша мама залишить цю подорож на планеті Земля
і перейде в кращі світи
ох як Ви потім захочете почути іі розповіді- навіть ці які зараз ненавидете про історіі інших людей

просто повторюйте ій частіше Мама я тебе люблю!
У зворотньому напрямку це працює так само

ничевока• 03 октября 2024
Девочки, моя мама преподаватель, страдает без аудитории, она сначала всех подружек обзвонит, моего брата повыспрашивает. А потом мне все рассказывает, и честно сердится на меня, говорит слушай, кому я должна все это рассказывать!)) Но ей 80. Я рада , что она все бодренько может пересказывать и не теряет нить повествования! Причем у меня ребенку 10, а она мне -да нужен тот те ребенок, сам как то поест и уроки сделает, ты главное слушай, что мать тебе должна рассказать!))) Скучно им стареньким, активной своей жизни нет, чужой жизнью живут просто.
ничевока• 03 октября 2024
А с дочкой разговариваю она ради прилич спросит как у меня дела, а потом меня спрашивает, это зачем ты мне говорила, к чему мне твоя информация?))) Ей нужно только мне выговориться, мои дела ей не очень интересны. Так что детки хотят чтоб только их слушали, а мамы уже тоже как детки становятся, кто то раньше. Возможно у 55 летних мам тоже своей насыщенной жизни нет, только и развлечения чужие кости перемывать?
Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Кожна людина почуває себе погано перед батьками, які її не поважають і прагнуть змінити. Скілики б вам років не було, ви не будете в рівновазі від претензій, хоч і завуальованих.
Вы не дозрели до своего физического возраста. Вот и все!
В лучшем для вас случае сами не удовлетворены своей жизнью. Потому вам нужно одобрение родителей и в 30, и в 40!