Прилипало• 03 октября 2024
Женщины, почему вы такие меркантильные
За деньги готовы на все. Сексом занимаетесь за подарки, кафе, рестороны (типа за хорошие отношение.) Почему не хотите с мужчиной подниматься с дна на Олимп, а хотите все и сразу. Не хорошо это
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, с ним вместе достигать весот
и многого достиг уже мамкин достигатор?
Прилипало
• 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
А почему мужчины такие меркантильные, душа женщины и ее внутренний мир им не нужны, а нужно только ее тело и секс?
Ну красисивое тело это плюс
KristinkaCute• 03 октября 2024
А зачем женщине Олимп? Женщины созданы для семьи. Они создают в доме уют, деток воспитывают им Олимп ни к чему. А Что касается внимания то не обязательно же рестораны, кафе... Многие женщины и на пикник и на шашлыки с вами с удовольствием на природу поедут. Но вы же не предлагаете. Думаете что нам нужны только ваши деньги)
Не виправдовуюсь• 03 октября 2024
Давайте уже по традиции фото в кресле, чтобы мы определили нормальная у вас внешность или нет. Давненько не было. Аж дня 3
Прилипало
• 03 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мужчины а почему не хотите страшную, толстую, неухоженную тетку? Всем хочется стройную ухоженную красотку, с длинными блестящими волосами, в красивой одежде, приятно пахнущую дорогими духами, с лазерной эпиляций.
Потому что женщина должна быть красивой и ухоженной, мы любим глазами
Наверняка• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А дойдёт и бросит меркантильную
Не кожен птах долетить до середини Дніпра
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляRiesling
Когда мужик ничем другим не интересен.
Даже если он красивый, классный, умный, но ему жаль на тебя денег и ее хочет обеспечивать, зачем с ним быть?
Ответ дляПрилипало
А дойдёт и бросит меркантильную
А я знаю уму случаев наоборот, как там - женщины познается без денег, а мужчина с деньгами. Например, куча случаев, когда женились студентами, жили без денег в общаге, потом муж полнялся, бросил жену и нашел новую помоложе. Как вам такое, автор?
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А дойдёт и бросит меркантильную
Да кто ж ему даст?!
Бавовна• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Может, но тогда женщину которая с ним не была в начале, бросит он её,
Вас бросили?(
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
+100
графиняВишенка• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А мы любим подарки, машины, драгоценности. Нищебродов и жлобов на дух не переносим.
А_мій_самий_самий• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну вот вы и ответили сами себе - женщина это товар, причем скоропортящийся и терпящий постоянную жесткую конкуренцию. Потому им надо все и сразу.
Ответ дляграфиняВишенка
Ага и при этом вкладывать только йух без денег. Ухоженность сама по себе не бесплатная. Как-то очень плохо у мужчин с логикой, да?)
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Зачем вы меня оскорбляете жалоба
Уті путі- мамин помідооооорчик
Джага-джага• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Жадные это кто
Это те, кто создает такие темы
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
а ты ей за это писюнчик?
Незламна Україна• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
реальная жизнь показывает другое))
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
такое кругом. Меня тоже бросил ради бабы побогаче и помоложе.
a.ostroverh• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, с ним вместе достигать весот
Чего-чего?
Достигатор мамкин
мадам Везувий• 03 октября 2024
Уже
Начали, когда нам по 20 было.
Сейчас, в 40, такие игрища уже неинтересно начинать
Начали, когда нам по 20 было.
Джага-джага• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А дойдёт и бросит меркантильную
Здесь поддержки вы не найдете, можете не стараться
Прилипало
• 03 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
бросай, бросай ее полностью!
Бросил уже
Прилипало
• 03 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Бросают и тех, кто сам за себя платит. Даже быстрее чем тех, кого обеспечивали, потому как вложились и жаль
Не так часто таких бросают
Мовчу, але хочу• 03 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
а ты ей за это писюнчик?
Причём на полшестого)... недомужики, которые не умеют зарабатывать теряют тестостерон и часто с импотенцией