Прилипало• 03 октября 2024

Женщины, почему вы такие меркантильные

За деньги готовы на все. Сексом занимаетесь за подарки, кафе, рестороны (типа за хорошие отношение.) Почему не хотите с мужчиной подниматься с дна на Олимп, а хотите все и сразу. Не хорошо это
автор Прилипало • 03 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ищите не меркантильных - неухоженных, неустроенных, работающих непонятно где)
А ведь хочется красивую, нарядную, со статусом, да?))
Да. Имею право
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Бросил уже
негодяй!
автор Прилипало • 03 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
и многого достиг уже мамкин достигатор?
Да
Джага-джага• 03 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мужчины а почему не хотите страшную, толстую, неухоженную тетку? Всем хочется стройную ухоженную красотку, с длинными блестящими волосами, в красивой одежде, приятно пахнущую дорогими духами, с лазерной эпиляций.
На авто с квартирой и деньгами
автор Прилипало • 03 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
А зачем женщине Олимп? Женщины созданы для семьи. Они создают в доме уют, деток воспитывают им Олимп ни к чему. А Что касается внимания то не обязательно же рестораны, кафе... Многие женщины и на пикник и на шашлыки с вами с удовольствием на природу поедут. Но вы же не предлагаете. Думаете что нам нужны только ваши деньги)
Бред
Соседушка• 03 октября 2024
Потому что, очень часто бывает, что ты с мужчиной с дна на олимп поднимаешься, а потом он тебя с этого олимпа сбрасывает, как что-то устаревшее и себя исчерпавшееся и приводит на ваше место, на все готовое, молодуху
Потужна махіна• 03 октября 2024
А нахер мне спускаться на дно, чтобы потом с кем-то подниматься? Логика в чем?
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Да. Имею право
ты имеешь право только молчать
Каллипсо• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Да. Имею право
Вот и мы имеем право слать жлобов нафиг. В чём вопрос?)
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Да
двушка в аренде и проперженный диван в гейропке?
Бавовна• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Бред
Нет, любая нормальная хочет так, проблема что вам нравятся другие
мадам Везувий• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Да. Имею право
А молодая, красивая, ухоженная какие права имеет?))
Обожать и в рот заглядывать?
Ох уж эти мечтатели...
Ноунэйм• 03 октября 2024
Что-то я приехала из села в город учится, жила в общежитие, ела на стипендию, носила вещи после сесты и... никому не была интересна.
Понаехавшая.
А как квартиру купила в этом же городе, машину, уже с хорошим образованием нормальная работа, так подкатывают, да.

С опыта: мужики похлеще женщин меркантильные, в разы просто. Примеров много
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
Понаехавшая.

меркантильные стопроцентов
Пишу з калідору• 03 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А мужчина сам не может без женщины подниматься?
Ні, потрібна спина, на якій треба їхати
Мовчу, але хочу• 03 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Обожать и в рот заглядывать?
Ох уж эти мечтатели...
И главное зачем ей какой-то престарелый нищеброд пополамщик непонятно, если другие готовы на руках носить)
ivareka• 03 октября 2024
Прилипало, со дна очень тяжело понять почему женщины не хотят бомжевать?
автор Прилипало • 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
А я знаю уму случаев наоборот, как там - женщины познается без денег, а мужчина с деньгами. Например, куча случаев, когда женились студентами, жили без денег в общаге, потом муж полнялся, бросил жену и нашел новую помоложе. Как вам такое, автор?
Это редкость. И жена значит там тоже не ангел была
Каллипсо• 03 октября 2024
Какая-то у мужчин односторонняя тупая логика. Девочки, вы не находите? По-моему, они живут в своем патриархальном мире, где женщина должна хвататься за лютые штаны. Автор, просыпаемся, эти времена прошли. Ну или почти прошли, а женщины поумнели )
Каллипсо• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А мужчина значит из-за ношения члена ангел? Улыбнули ))
Кудряшка Сью• 03 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Родились такие.
Це заводські налаштування
А_мій_самий_самий• 03 октября 2024
Когда-то моя мама лежала в больнице с папой с переломом позвоночника. Так вот врачебная статистика - чаще мужья бросали жен с такими травмами, чем жены мужей.
Мозговая пилочка• 03 октября 2024
Хєхє, когось послали лісом ’на олімп’ саменького.
жар-птица Нюра• 03 октября 2024
Фиг вам, а не секс за подарок и кафе.
Каллипсо• 03 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А мужчины сразу бросают женщин и детей с болячками. Быстро сливаются. Это факт
KristinkaCute• 03 октября 2024
Мужчины который заботится получает заботу и от женщины.
Знаете ведь пословижу что даёте то и получаете.
Если вас используют только ради денег пересмотрите то что вы можете дать кроме денег.
Лінива, не каюсь• 03 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
меня мужик бросил без помощи как ногу сломала под обстрелами. Еще посмеялся. Ноль эмпатии.
АнтиТанкист• 03 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А дойдёт и бросит меркантильную
Дивись не втомись Геркулес, бо часто буває, що чоловіку вже під 50, а він все ще біжить на гору із зарплатою, як у сучасних 18 річних(25-30тис грн для Києва), живе в старій квартирі від батьків і їздить на на старксенькій машині, яка більше в ремонті ніж їздить
Кнопкотиць• 03 октября 2024
Природа винна....
Каллипсо• 03 октября 2024
И большинство мужчин не будут долго ждать женщину, туда-сюда и завел новую семью или денщину. Это женщины ждут с войны годами. Или после развода могут быть одни. Так кто меркантильный?