Міняйловна• 03 октября 2024
В Епіцентрі вже новорічні іграшки
Виставили. Дивина та й годі.
Пасхальний тролік• 03 октября 2024
Була позавчора саме іграшки хотіла купити і ще не було ((((
Я ялинку на тому тижні придбала)))
Кто крайний?• 03 октября 2024
О треба свої залишки вже виставлять. Може кому треба іграшки, гірлянди?
Кубик Рубика• 03 октября 2024
Вони там тижнів 3 вже, але для мене це ще рано, не тягнеться рука щось купити аж ніяк, а перед Новим Роком вже все буде перебране і в пилу.
КараПузовна• 03 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
Гирлянды, особенно от юсб у вас с руками оторвут) я каждый год меняю все гирлянды-шторы, продаю старые на олх и просто разрывается от сообщений приложение. Цену ставлю адекватную. Так что продавайте
Міняйловна
• 03 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Сьогодні зайшла і побачила. Думала привиділося, а ні.
КучМала• 03 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
А зачем вы каждый год меняете гирлянды?
КараПузовна• 03 октября 2024
Ответ дляКучМала
А зачем вы каждый год меняете гирлянды?
Каждый год другие покупаю. Новые же всякие появляются) в этом году это большой ’экран’, со смартфона всякие анимашки можно светом и цветом показывать
Видна міленіалка• 03 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Их дешевле на Али заказать новые)
КараПузовна• 03 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Их дешевле на Али заказать новые)
Я и заказываю)))
Видна міленіалка• 03 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Я и заказываю)))
Я про то, что дешевле, чем б/у. Тем более, они недолговечные
КараПузовна• 03 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
люди покупают б/у и очень активно
Моська-слон• 03 октября 2024
А мені вчора родич, який живе за кордоном сказав, що у них на роботі затишшя бо ’скоро крістмас’(с) я аж не поняла, це ж тільки но літо закінчилося....
Совбез• 03 октября 2024
Капец , а я все посуду в форме тыквы жду 😂
Зашла в Кактус, сказали недели через 2 ждём
Совбез• 03 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Я и заказываю)))
Можете дать ссылку где брали штору , пожалуйста
КараПузовна• 03 октября 2024
Ответ дляСовбез
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.1,569.36 | СВЕТОДИОДНАЯ Гирлянда-занавеска «сделай сам», 400 светодиодов
Міняйловна
• 03 октября 2024
Ответ дляСовбез
Я ще теж літом живу, навіть осінь толком не відчула. А тут на тобі маєш. Новий год к нам мчится))
Криниця щастя• 03 октября 2024
Ответ дляСовбез
на синсее есть
Гуляю босоніж• 03 октября 2024
Ми на початку жовтня 1999 року купували в київському Цумі ялинкові прикраси) як зараз пам´ятаю)