Перекус беру завжди• 04 октября 2024

1000 грн это нормальная цена за букет?

в букете примерно такое
Подвійна веселка• 04 октября 2024
Норм
Залізна тьотя• 04 октября 2024
Норм ціна.
Квітка папороті• 04 октября 2024
Красивый букет, нормальная цена. В сравнении с нынешними ценами.
Помилуйте мадам• 04 октября 2024
на фото огромный букет - у вас такой же..
от этого же и цена зависит
автор Перекус беру завжди • 04 октября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
от этого же и цена зависит
спасибо. давно не покупались букеты, я не в курсе цен
Помилуйте мадам• 04 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
цены конские, честно говоря
БершкомангоЗар• 04 октября 2024
Цена нормальная, но срезанные и сорванные цветы,-это выкинутые деньги
бювет_в_обед• 04 октября 2024
Такие букеты не люблю как для пенсионеров, купите лучше моноцветы на тысячу грн без всей этой мишуры
Безсовісна кума• 04 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Не всі люблять горщики
Так точно!• 04 октября 2024
Фото не информативно. Просто кусок цветов и все . Сделайте нормальное фото
БершкомангоЗар• 04 октября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Не всі люблять горщики
Я тоже не люблю и в горшках, вернее мне облом за ними ухаживать. Я люблю цветы на чужих или общественных клумбах. А вянущие цветы в вазе это как увядание всего, очень печальное зрелище
Не виправдовуюсь• 04 октября 2024
Для меня,ужас лучше конфети
Ангел-предохранитель• 04 октября 2024
Мені подобається. Ціна норм
Кофе в лобби• 04 октября 2024
Мы в апреле на ДР дочери , покупали средний букет 1700 грн.
В основном стояли 2500-3000 грн.
Я тоже не ожидала...
Шкварочка• 04 октября 2024
Я дохлые цветы не возьму даже если мне заплатят, не то, что самой платить
Анютины ласки• 04 октября 2024
Мені - ненормальна. Це дикість.
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2024
Не понятен объем. Роза стоит 120 грн штучка, остальные цветы дешевые, хризантема, гвоздика, но все равно, так объемно как на вашем фото не будет на 1000.
Чумацький Шлях• 04 октября 2024
ветка хризантемы сегодня 80-100 грн, роза от 70 до 150 видела.
9 роз по 100 грн уже 900 грн))
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2024
Цены сейчас на цветы вообще ахереть
СМСница• 04 октября 2024
Враховуючи, що в школі сьогодні святкують день вчителя, то ціна супер
Ответ дляСМСница
ааа а я то думаю, что это продавец сказала что у нее сегодня 15 букетов ... я прям офигела , подумала что бизнес крутой прибыльный поток людей