Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ви бачили нові пляшки з приєднаною кришечкою? Як вам?
Наче це тільки у ЄС
Мозговая пилочка• 03 октября 2024
До дупи, перепрошую.
Особливо, олія: лиєш, а воно, сволоч, закривається.
Невгамовна• 03 октября 2024
Не подобається. В Україні ще не бачила
Влітку автівкою трохи подорожували по Європі, то там були у використанні
Телефон Рубика
• 03 октября 2024
Сонячний день• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Такі. Незручно пити
Вже є
В метро купувала сік - і там таке. Відрізала ту кришку
Наизнанку• 03 октября 2024
Меня бесит, неудобно. Поэтому стараюсь покупать воду только в стекле, крайне редко пластик
Фиона Шрековна• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Такі. Незручно пити
Я б оторвала сразу) я так понимаю делают микрокрышки типа как у Моршинской, которую в пальцах не удержишь и крепят к бутылки. Таке шось
Телефон Рубика
• 03 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
До дупи, перепрошую.
Це, щоб ви економно витрачали
Небоброїдка• 03 октября 2024
Жах. Особливо для йогуртів питних. Неможливо випити, щоб з тієї кришечки не текло. А щодо води, то є такі кришечки, що можна порізатися тією пластиковою ʼмотузкоюʼ, поки відкрутиш так, щоб можна було нормально пити.
Небоброїдка• 03 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже пытаюсь отрывать, но иногда так сделаны, что можно порезаться.
Совбез• 03 октября 2024
Спочатку було незвично. Тепер навпаки зручно.
В Фінляндії всі кришечки тепер такі: і молоко, і сік в коробках
Мию вікна у мороз• 03 октября 2024
В Европе давно так
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
ПП-шница• 03 октября 2024
Бесит нереально. Летом ставлю у кровати бутылку с минералкой на ночь, ночью потом фиг ее закрутишь.😨😤
Мэри Попкинс• 03 октября 2024
Сангрия из атб испанская с такой крышкой) отлично все, зато не падает
Чупокабра• 03 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
В Европе давно так
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
а в чем забота состоит?
Наизнанку• 03 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а сделано это тогда нафига? неужели для удобства?
Ну наверно задумка, что крышечка не упадет, но по факту это сильно неудобно.
Как и бумажные трубочки с ложками в Макдональдсе
На пів ставки• 03 октября 2024
Я отрываю эти крышки, так как постоянно проливаю воду, если не придерживать эту открытую крышечку пальцем, когда наливаю воду в стакан. И, обратила внимание, большинство так и делает. Очередная хрень по борьбе с мусором…