Леді Душка• 03 октября 2024
Тампоны в канализацию?
Не выбрасывайте тампоны в канализацию. Это не экологично, так как тампоны не растворяются и не разлагаются в воде. Бедные осьминоги..
Результат:
вже голосів:
229 (66.18%)
Выбрасываю в ведро
61 (17.63%)
Смываю в унитазе
56 (16.18%)
Результаты и только прокладки
СКИБИДЫШь• 04 октября 2024
От що за кончені жінки кидають тампони в унітаз? Там же каналізація може забитись.
Невже важко обмотати папером і викинути в відро?
Краля-Галя• 04 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Моя бабушка еще когда-то поставила ’ловушки’ в трубку, так топило верхний этаж над нами. Нас тоже топило, но чуть позже. Потом председатель дома пришла и нафиг те ловушки поломала. Потом топило уже нашу квартиру. Мне кажется само собой разумеющимся не кидать подобное в унитаз. Хотя хз.
У нас сосед с первого этажа, когда у него терпение лопнуло постоянно г.но вычерпывать и просить не кидать в канализацию то, что забить может, то сделал просто - пробил из своего туалета дырку в стене и вся эта вонючая масса вылилась в подъезд, так что все соседи все равно шли через этот вонючий поток. Потом таки согласились скинуться на замену труб, до этого не хотели
Ну вот только так дошло
Пацелуйнитуда• 05 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Є така штука, як зворотній клапан.
Нижні поверхи мали б собі ставити по замовчуванню, особливо в старих будинках
У меня стоит , и вроде как помогало